Леонид Федун сложит полномочия президента ФК "Спартак". Вместо него ...

By Vladimir Fyodorov on Mon Aug 1 12:20:23 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Mon Aug 1 12:20:23 2022

__"Специальный бонус 1 миллион евро выплачивается ежегодно от лица П...

By Vladimir Fyodorov on Thu Jul 28 12:02:20 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Jul 28 12:02:20 2022

Умер бывший футболист московского "Спартака" Александр Козлов. Ему б...

By Vladimir Fyodorov on Fri Jul 15 12:56:17 2022

Latest reply by Anton Ziborov on Thu Jul 21 12:20:29 2022

Локо - Спартак

By Vladimir Fyodorov on Sat Apr 2 20:09:49 2022

Latest reply by Anton Ziborov on Mon Apr 11 01:48:47 2022

Генеральный директор футбольного клуба "Уфа" просит РПЛ наказать вла...

By Vladimir Fyodorov on Fri Feb 11 17:45:25 2022

Latest reply by Anton Ziborov on Sun Feb 20 00:56:39 2022

закупка

By Anton Ziborov on Wed Feb 2 02:58:49 2022

Latest reply by Vitaliy Poluhin on Mon Feb 7 10:14:00 2022

Фанаты "Спартака" объявили о бойкоте матчей Премьер-лиги из-за Fan ID

By Vladimir Fyodorov on Mon Jan 24 11:47:04 2022

Latest reply by Anton Ziborov on Wed Jan 26 01:39:59 2022

Фанат "Спартака" получил рекордный срок бана в пять лет и семь суток...

By Vladimir Fyodorov on Tue Dec 21 09:04:16 2021

Latest reply by Anton Ziborov on Wed Dec 22 02:13:06 2021

Сегодня на "Базе" мы публикуем новый фильм. Мы расскажем вам историю...

By Vladimir Fyodorov on Sun Dec 19 17:20:59 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Sun Dec 19 17:20:59 2021

Спартак Лестер 1:0

By Vladimir Fyodorov on Fri Dec 10 17:21:27 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Dec 16 03:19:48 2021

Спартак - Наполи 2 - 1

By Vladimir Fyodorov on Wed Nov 24 20:36:06 2021

Latest reply by Anton Ziborov on Thu Nov 25 02:53:43 2021

Шейхи ведут переговоры с владельцами "Спартака" о покупке акций

By Vladimir Fyodorov on Wed Nov 3 11:22:28 2021

Latest reply by Anton Ziborov on Thu Nov 25 02:53:12 2021

Игроки "Спартака" и "Краснодара" устроили небольшую потасовку

By Vladimir Fyodorov on Tue Nov 23 09:50:24 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue Nov 23 09:50:24 2021

Квинси Промеса привлекут к уголовной ответственности в Нидерландах

By Vladimir Fyodorov on Fri Nov 19 12:53:06 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Fri Nov 19 12:53:06 2021

Спартак - Лестер: 3 - 4

By Vladimir Fyodorov on Wed Oct 20 19:28:21 2021

Latest reply by Anton Ziborov on Tue Nov 2 01:11:55 2021

суббота

By Vitaliy Poluhin on Thu Oct 14 04:34:48 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Sun Oct 17 06:52:41 2021

Наполи

By Vladimir Fyodorov on Fri Oct 1 20:25:08 2021

Latest reply by Anton Ziborov on Sun Oct 3 15:08:55 2021

Спартак - Легия : 0 - 1

By Vladimir Fyodorov on Wed Sep 15 20:15:11 2021

Latest reply by Anton Ziborov on Mon Sep 20 10:31:15 2021

жеребьевка Лиги Европы

By Vitaliy Poluhin on Fri Aug 27 13:48:06 2021

Latest reply by Vitaliy Poluhin on Mon Sep 6 05:43:16 2021

Тедеско

By Vitaliy Poluhin on Sat Aug 28 04:55:28 2021

Latest reply by Vitaliy Poluhin on Sat Aug 28 20:41:38 2021

Спартак купил защитника "Галатасарая", с которым вёл переговоры "Зенит"

By Vladimir Fyodorov on Thu Aug 26 15:16:00 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Aug 26 15:16:00 2021

Футбольные байки. Смешные истории No20551

By Vladimir Fyodorov on Tue Jun 15 13:59:04 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue Jun 15 13:59:04 2021

с 2 местом

By Anton Ziborov on Mon May 17 01:26:04 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Mon May 17 19:52:16 2021

воротчик

By Anton Ziborov on Thu May 6 19:56:42 2021

Latest reply by Anton Ziborov on Thu May 6 21:04:17 2021

Александр Кокорин перешел в итальянскую "Фиорентину"

By Vladimir Fyodorov on Fri Jan 22 09:29:42 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Fri Jan 22 09:29:42 2021

Доменико Тедеско отказался продлевать контракт со "Спартаком"

By Vladimir Fyodorov on Fri Dec 18 13:45:08 2020

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Fri Dec 18 13:45:08 2020

Зенит-Спартак 3:1

By Vladimir Fyodorov on Wed Dec 16 21:55:08 2020

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Dec 17 09:08:33 2020

Александр Кокорин перешел в "Спартак"

By Vladimir Fyodorov on Mon Aug 3 10:23:34 2020

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Mon Aug 3 10:23:34 2020

"Во всех случаях принимали решения не в нашу пользу"

By Vladimir Fyodorov on Wed Jul 22 12:56:34 2020

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Wed Jul 22 12:56:34 2020