• Mob, Pvt, ..

From Nil A@2:5015/46 to Aleksey Matyuk on Mon Dec 27 00:33:10 2021
    * Originally in ru.fidonet.today
    * Crossposted in ru.pravoslavie.talk
    Hello, Aleksey!

Sunday December 26 2021 22:14, from Aleksey Matyuk -> Nil A:

Hадо предложить Валерии добавить флаг MOB в свою нодлистовую строчку, чтобы все вопросы отпали

Действительно, зачем водить во искушение, тем более в православный Рождественский пост!
    Если сисоп(ша) изначально планировал(а) использовать мобильный вариант фидонета, то и во избежание священой войны, надо выставлять флажки в соответствии со своими намерениями!

Hе знаю, разрешит ли такое NC, но если разрешил Pvt, то, думаю, что с флагом MOB проблем не будет.

Второй вопрос, вовлёкший во искушение не постящихся R50 сисопов, да прибудет Господь с ними, был относительно принадлежности ново-фидо-крещённой Валерии (в честь мученицы Валерии Африканская, память 31 марта, пострадала вместе с Анесием), принадлежность к приходу R46 или к R50. Если рабыня божия прочищается и исповедуется в Московской епархии, то и логично подключение должно быть, в соответствии с православными канонами, к сети 5020.

При этом, флаг MOB не влияет на способ связи с узлом, то есть для
    не-Pvt узлов флаг MOB не освобождает от указания протокола входящей
    связи. От этого освобождает только статус Pvt, поэтому при добавлении флага MOB - статус узла "Pvt" - никуда не денется. Так как флаг MOB
    будет просто _уточняющим_, что человек сидит с хотдога/афтершока.

ичто не может освободить раба Божия о несении креста и следовании за Христом. Pvt или Mob, или прочие EON флаги от лукавого, поклонение святому ZMH, как учил нас св.Дженингс.

--- GoldED+/LNX 1.1.5
    * Origin: Linux 2.6.32-042stab145.3 (2:5015/46)
  • From Dmitriy Kulikov@2:6090/14 to Nil A on Tue Dec 28 19:22:08 2021
    Мир дому твоему, *Nil* !

27 Дек 21 00:33, you wrote to Aleksey Matyuk:

ичто не может освободить раба Божия о несении креста и следовании за Христом. Pvt или Mob, или прочие EON флаги от лукавого, поклонение
    святому ZMH, как учил нас св.Дженингс.

ил, ну вот вообще не смешно. В фидонете тудей это ещё будет проглочено публикой, а здесь совершенно не уместно.
    Предупреждений выносить не буду, надеюсь на сознательность и прошу впредь в эту эху писать только по теме эхи.

Дмитрий Ю. Куликов
    для эхоконференции _Разговоpы о Пpавоcлавии_ [28 Дек 21 - 19:22]
    ... https://vk.com/hakudzero Telegram: @hakudzero ..
    --- GoldED+/W32-MSVC 1.1.5-b20180707
    * Origin: hakudzero station, Atomnet, Zheleznogorsk (2:6090/14)
  • From Serge Chernoff@2:5023/24.802 to Dmitriy Kulikov on Wed Dec 29 01:28:35 2021
    Hello, Dmitriy!

ил, ну вот вообще не смешно. В фидонете тудей это ещё будет проглочено публикой, а здесь совершенно не уместно.
    Предупреждений выносить не буду, надеюсь на сознательность и прошу впредь в эту эху писать только по теме эхи.

Есть смешное: исповедуется и _прочищается_. Однозначно -- в анналы.

С наилучшими пожеланиями, Serge Chernoff.

--- wfido
    * Origin: Отправлено через http://wfido.ru (2:5023/24.802)