• Отрывок из FAQ эхи RU.GAME 2005 г.

From Leonid Novikov@2:5024/1024.1 to All on Thu Jul 15 09:23:45 2021
    Hello, All.

2.8: Космические Рейнджеры

[Q] Есть ли в "Космических Рейнджерах" мультиплейер?
    [A] Вот те, вот теперь узнаешь. Когда тебе залупу отрежут и яйцо на голову притянут, тогда ты узнаешь! И еще ты многих вещей не знаешь, салажонок ебучий,куда ты попал. (Здесь и далее - Дед)

[Q] Что-то случилось? Мой корабль не летает. Я не могу проложить курс. Hажимаю на клавишу "Конец хода", а он не летит!
    [A] Конечно, порешили его сразу и все, сука ты ебучая, тебе просто знаешь, я тебе как флотский человек говорю, куда ты залез - чем быстрее ты уйдешь, тем тока лучше для тебя будет. Я ща прежде всего родителям твоим сообщу, поставлю в известность, что что с тобой случится, чтобы они не переживали.

[Q] Я не могу прыгнуть в другую систему.
    [A] Это щас сегодня погода такая, тока учти, ребята тебя, прямо по каждому шагу за тобой ходят, прямо по пятам, сука.

[Q] Я нанял партнера. Он меня совсем не защищает, не летает со мной бить клисан.
    [A] И за все, что ты натворил, что ты сделал, я тебе устрою красивую жизнь, сучонок. Вместе с, вместе с твоей мальвиной из ж, из жопы дно выбью до конца. Обоим сукам, и еще твоему, этому, прихлебателю, блядь, там еще, понимаешь это, на спаренном эт, на спаренном телефоне. Сучонок ты падлючий

[Q] Я стратег, не люблю аркадную битву, не умею и не хочу управлять кораблем. А ведь многие хорошие предметы именно в черных дырах можно получить. Что мне делать?
    [A] А не, ты не будешь, нееет, сучка, отвечать по большому счету, как подонок твой сказал, понимаешь ли, что с ним шутить... со мной шутить. Ты знаешь, какие со мной шутки, сука. Я вас, зараз, понимаешь ли, жалел, вас надо убивать и давить. Один сейчас до сих пор ходит, кровью харкает и просит прощения, а прощения ему не будет, до деревянного бушлата. Сучка поганая.

[Q] У меня есть сканер, но он далеко не каждый корабль сканирует.
    [A] Ты понял? Вот этой вот шарманкой я тебе размозжу там башку прямо, сука, в прокуратуре. Прямо этой шарманкой, этим черным ящиком, нд, блядь, твоим дешевым, бля. Хороша, да... видишь... Какое дело - ты сам себя же опровергаешь,сучонок ты ебучий, что ты занимаешься не тем, чем нууужно.

[Q] Я прошел игру, стал лучшим рейнджером. Как мне поместить свой рекорд в Интернет, чтобы все узнали о моем достижении?
    [A] Да! И где ты базируешься я уже засек, все, понимаешь и все. А теперь жди, сука, возмездия, зараза ебаная.

[Q] Какие навыки надо развивать у рейнджера в первую очередь?
    [A] Суки, ученички проклятые. Смирно, блядь! Вас давить надо как клопов, зараз. Что мы и будем делать, вам не о молодежи законы создавать, а вас надо сначала кнутами, сука, до крови избить, чтоб вы уважали старших. И жизнь то же самое, и работали, не тунеядничали, не проедали родину, суки.

[Q] Космос сильно перегружен графическими элементами. Я путаюсь и не могу отличить вещь реальную от нереальной. Hа меня летят непонятные звезды, постоянно летают метеориты, которые в отличие от астероидов нельзя сбить. :-( Все это отвлекает и мешает играть.
    [A] Ты насрал полные штаны, сучонок, насрал вместе со своими, блядь, оболтусами, а теперь ты думаешь отмыться, но этого не получиться, дурень ты чертов, ты, блядь, говноед ты ебучий, подавись ты сучонок... говном, подлюка, чтоб ты изошел весь, сука, и ссал кровью, падлюка ебучая.

[Q] Я не нашел в данном руководстве ответов на интересующие меня вопросы...
    [A] Помой ноги вонючие и харю свою тупую протри. Посмотри в зеркало, ебучая ты тварюга, блядь, жертва неудачного аборта.

--
    Best, Leonid
    --- Hotdoged/2.13.5/Android
    * Origin: Vladimir, Russia (2:5024/1024.1)
  • From Dima Bargamov@2:5020/570.1 to Leonid Novikov on Thu Jul 15 10:02:22 2021
    оПХвЕР!

Kaк-тo нa дняx (15 июл 21) Leonid Novikov пишeт к All...

[ ... ]
    2.8: Космические Рейнджеры
    А, ну я так и понял, что мудило.

--- GoldED-NSF
    * Origin: http://altynclub.ru/fido/AllAltynFiles.lst (2:5020/570.1)