Прокуратура признала неправомерным штамп "о предательстве"

By Vladimir Fyodorov on Mon Aug 1 15:03:00 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue Aug 2 12:21:56 2022

Правила

By Moderator of RU.ANTI.ARMY on Mon Jun 1 09:03:12 2020

Latest reply by Moderator of RU.ANTI.ARMY on Mon Aug 1 09:03:14 2022

В Подмосковье возбудили дело на сбежавшего контрактника. Его искали ...

By Vladimir Fyodorov on Wed Jul 20 09:43:01 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Wed Jul 20 09:43:01 2022

В Перми неизвестные пытались поджечь военкомат.

By Vladimir Fyodorov on Sat Jun 25 15:23:29 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Sat Jun 25 15:23:29 2022

В Белгороде военкомат закидали "коктейлями Молотова". Сгорел стол в ...

By Vladimir Fyodorov on Sat Jun 25 15:23:12 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Sat Jun 25 15:23:12 2022

[](https://telegra.ph/file/508403e16221c628ce984.jpg)Московский приз...

By Vladimir Fyodorov on Sat Jun 11 15:23:54 2022

Latest reply by Dmitry Protasoff on Sun Jun 12 23:09:14 2022

На военкомат в Тульской области напали с топором. Им разбили окно, ч...

By Vladimir Fyodorov on Tue May 31 12:43:17 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue May 31 12:43:17 2022

Новое нападение на военкомат в России на этот раз неизвестный пытал...

By Vladimir Fyodorov on Mon May 30 11:01:28 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Mon May 30 11:01:28 2022

Призывной пункт в Удмуртии подожгли, метнув "коктейль Молотова". Сго...

By Vladimir Fyodorov on Sat May 21 19:51:09 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Sat May 21 19:51:09 2022

В Подмосковье совершено очередное нападение на военкомат. В этот раз...

By Vladimir Fyodorov on Wed May 18 11:18:26 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Wed May 18 11:18:26 2022

Еще один военкомат пытались сжечь этой ночью. На этот раз в Волгограде.

By Vladimir Fyodorov on Sun May 15 16:22:05 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Sun May 15 16:22:05 2022

В Рязанской области неизвестные попытались поджечь военкомат. Это уж...

By Vladimir Fyodorov on Sun May 15 16:21:53 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Sun May 15 16:21:53 2022

Омский военкомат забросали "коктейлями Молотова".

By Vladimir Fyodorov on Fri May 13 10:56:41 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Fri May 13 10:56:41 2022

**"Вы завтра офигеете. Кто не придёт на пары - не офигеет, я с таким...

By Vladimir Fyodorov on Tue May 10 14:04:52 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Wed May 11 09:49:59 2022

Фото военкомата в Балашихе, после того, как в него метнул "коктейль ...

By Vladimir Fyodorov on Tue May 10 14:04:13 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue May 10 14:04:13 2022

Военкомат в Нижневартовске забросали "коктейлями Молотова". Здание н...

By Vladimir Fyodorov on Wed May 4 12:23:14 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Wed May 4 12:23:14 2022

Военнослужащий устроил стрельбу в Брянской области и угнал чужой авт...

By Vladimir Fyodorov on Tue Apr 19 20:18:21 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue Apr 19 20:18:21 2022

Поддержите тех кто едет в машинах с буквами Z и V

By Aliaksandr ILYIN on Fri Apr 1 06:56:31 2022

Latest reply by Moderator of RU.ANTI.ARMY on Fri Apr 1 08:48:09 2022

Эхотаг

By Yuriy Veprentsov on Mon Mar 21 09:20:34 2022

Latest reply by Yuriy Veprentsov on Mon Mar 21 09:20:34 2022

Военный суд отпустил на свободу прапорщика, который застрелил срочни...

By Vladimir Fyodorov on Fri Feb 4 07:18:42 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Fri Feb 4 07:18:42 2022

Военный суд признал невменямым срочника, убившего троих сослуживцев

By Vladimir Fyodorov on Wed Jan 19 09:05:38 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Wed Jan 19 09:05:38 2022

ЕСПЧ присудил 20000 евро жительнице Забайкалья, сын которой покончил []

By Vladimir Fyodorov on Tue Jan 18 15:05:28 2022

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue Jan 18 15:05:28 2022

В воинской части в Свердловской области за два дня погибли двое солдат

By Vladimir Fyodorov on Wed Sep 29 11:54:34 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Wed Sep 29 11:54:34 2021

Против двоих командиров роты спецназа ГРУ возбудили дело о пытках

By Vladimir Fyodorov on Tue Sep 28 12:33:44 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue Sep 28 12:33:44 2021

Анекдот No10 за 10 июня 2021

By Vladimir Fyodorov on Thu Jun 10 12:32:02 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Jun 10 12:32:02 2021

Призывников, имеющих право на отсрочку, освободят от медосмотра

By Vladimir Fyodorov on Mon May 24 12:41:08 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Mon May 24 12:41:08 2021

В Красноярске призывников в анкетах спросили об отношении к митингам

By Vladimir Fyodorov on Tue May 4 10:03:46 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue May 4 10:03:46 2021

Уполномоченный по правам человека предложил увеличить призывной возраст

By Vladimir Fyodorov on Fri Apr 2 11:50:32 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Fri Apr 2 11:50:32 2021

Во всех государственных вузах предложили создать военные учебные центры

By Vladimir Fyodorov on Mon Mar 29 09:00:34 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Mon Mar 29 09:00:34 2021

В Курске замкомандира военной части осуждён за присвоение 140тыс рублей

By Vladimir Fyodorov on Thu Feb 4 12:48:40 2021

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Feb 4 12:48:40 2021

С Новым годом! (и немного политики)

By Moderator on Thu Dec 31 14:13:50 2020

Latest reply by Moderator on Thu Dec 31 14:13:50 2020

На аэродроме в Воронеже солдат с топором напал на сослуживцев

By Vladimir Fyodorov on Mon Nov 9 10:42:50 2020

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Mon Nov 9 21:07:26 2020

Мать рядового, погибшего при танковом обстреле на полигоне, отсудила у

By Vladimir Fyodorov on Thu Jun 4 16:44:50 2020

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Jun 4 16:44:50 2020

Путин пообещал отложить осенний призыв в армию

By Vladimir Fyodorov on Thu May 21 15:39:50 2020

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu May 21 15:39:50 2020