• С закрытыми глазами выбрал из ...

From Alexandr Strelnikov@2:5026/15 to All on Sun Aug 22 15:01:53 2021
    Hi, All!

Собираю лет уж 8 файлик с однострочьями для таглайнов, >4500 строк, на кучу рассылок подписан, а в файл за неделю 3-5 записей попадают, т.к. уже были..

=== Begin Windows Clipboard ===

-- Слонам удобно. У них прямо на лице растет палка для селфи.
    -- От боязни полетов хорошо помогает алкоголь. Я однажды пропил все, что откладывал на отпуск, и мы никуда не полетели.
    -- Мы не "алкашня местная", а "резиденты локального дринк-корта".
    -- Девушки, перестаньте, пожалуйста, пытаться выглядеть на фотках так же, как мы. Это оскорбляет наш биологический вид. С уважением, Утки.
    -- Если ты пришел с работы уставший - открой бутылочку вина, набери ванну с пеной и иди спать. Дальше я сама.
    -- - 15 литров вина, пожалуйста. - Вы принесли для него какую-то емкость? - Вы с ней разговариваете.
    -- Крымский субтропический климат средиземноморского типа подразделяется на подзоны: сухую, полусухую, полусладкую и брют.
    -- - Девушка, Вы учитесь? - Hет, я уже умею.
    -- Сигарета как секс, вроде не сильно то и хочется, а организм требует.
    -- Вас волнует любовный треугольник? Сбрейте его!
    -- Утром вместо стакана чая выпил стакан водки. Рассеянный, блин, какой-то стал...
    -- - Я ненадолго отлучусь, на пару дней. - Куда? - В запой схожу...
    -- Молодой электрик поможет снять напряжение красивой женщине
    -- С утра до вечера шёл кратковременный дождь.
    -- - Я уста-аал... Можно я пойду домой? - И не рассчитывай! Муж вернётся только через неделю!
    -- Устал от всего и хочешь развеяться? Дождись кремации!
    -- Когда уже наконец начнут производить мыло с прорезью для предыдущего обмылка?..
    -- Тараканы вконец обнаглели - требуют цветные мелки.
    -- Сделал дело - переделай, но без работы не сиди!
    -- Как-то стрёмно разговаривать с человеком, который всё время смотрит тебе в глаза, когда ты смотришь на её сиськи.
    -- Чем больше церквей, тем земля становится более плоская.
    -- Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Идеальная система!
    -- - Я побрила ноги, намёк понял? - Ты свяжешь мне свитер?
    -- Любой плохой день можно исправить сном, едой и сексом. Если не помогло, то открывайте виски.
    -- Что такое взять кредит в банке? Это как обосраться на морозе. Вначале даже тепло...
    -- - Ты жене изменяешь? - А кому же мне ещё изменять?...
    -- - Вы прям такой худенький... Шо вы кушаете? - То же, что и вы, только на полведра меньше...
    -- - Почему ваш банк отказал мне в кредите на открытие бизнеса? - А что за странный такой бизнес-план из одного пункта - "Покупка 10000 лотерейных билетов"?
    -- Мозги - не брови. Если нет, не нарисуешь...
    -- Обычно тебе в спину стреляют те, кого закрываешь грудью...
    -- Пейте сладкий чай. Когда слипнется жопа, из нее перестанут расти руки.
    -- Регулярно употребляю чеснок и лук. Поэтому о сексе и ангине знаю только понаслышке...
    -- Девушка всех уверяла, что она некрасива, но алкоголь не обманешь.
    -- Hа взгляд крокодила, все купальщицы на одно лицо.
    -- Довольно игриво она выпила со мной первый литр водки...
    -- Hичто так не приближает завтра, как водка.
    -- Мужчина заводит себе ту женщину, которая его заводит.
    -- Hе добавляй года к своей жизни - добавь жизни к своим годам!
    -- 8 Марта. В этот день даже десантники боятся попасться на глаза одиноким пьяным женщинам.
    -- Современные девушки пьют на 8 марта больше, чем десантники на день ВДВ.
    -- Трудящиеся просят переименовать 1 мая в шашлычный спас.
    -- Если хотите давать мне советы, то пишите их на стодолларовых купюрах, и тогда я их с радостью приму.

=== End ===

Alexandr

---
    * Origin: ■ Я 3D-дед - у младшей тройня! ■ astr.stop.to (2:5026/15)