В два раза дешевле

By Nil A on Mon Mar 18 07:18:08 2024

Latest reply by Andrei Mihailov on Mon Apr 15 04:11:20 2024

Beeper

By Vladimir Fyodorov on Thu Apr 11 10:02:44 2024

Latest reply by Andrei Mihailov on Sun Apr 14 23:27:46 2024

Наука и жизнь

By Oleg Nazaroff on Tue Apr 9 06:20:53 2024

Latest reply by Cheslav Osanadze on Tue Apr 9 17:58:16 2024

Правила эхоконференции SU.TALKS

By Moderator of SU.TALKS on Tue Jan 9 03:15:01 2024

Latest reply by Moderator of SU.TALKS on Tue Apr 9 03:14:53 2024

28 маpта в истоpии Фидо

By Gleb Hlebov on Fri Mar 29 15:18:34 2024

Latest reply by Valentin Kuznetsov on Fri Mar 29 17:24:24 2024

Сабж, Банзай и дождик!!

By Valentin Kuznetsov on Tue Mar 26 23:16:44 2024

Latest reply by Valentin Kuznetsov on Wed Mar 27 23:20:29 2024

Арммин из Бюрена

By Nil A on Sun Mar 17 02:25:02 2024

Latest reply by Cheslav Osanadze on Wed Mar 20 13:52:10 2024

сменил нетбук

By Gleb Hlebov on Wed Mar 20 14:37:06 2024

Latest reply by Gleb Hlebov on Wed Mar 20 14:37:06 2024

Борьба с псевдографикой

By Nil A on Wed Mar 20 08:40:22 2024

Latest reply by Cheslav Osanadze on Wed Mar 20 11:09:52 2024

Empty сабджект

By Nil A on Tue Mar 19 20:53:46 2024

Latest reply by Cheslav Osanadze on Tue Mar 19 19:59:12 2024

Иностранные слова в русском языке

By Gleb Hlebov on Mon Mar 11 10:44:08 2024

Latest reply by Dmitriy Ignatov on Sat Mar 16 08:16:12 2024

Хуиз Москов

By Dmitriy Orlov on Fri Feb 23 00:31:28 2024

Latest reply by Konstantin Denisov on Fri Mar 15 16:09:54 2024

RU.GOLDED, RU.HUSKY: GoldED+ & Hysky snapshots 2024.03.02

By Valentin Kuznetsov on Wed Mar 6 19:26:50 2024

Latest reply by Valentin Kuznetsov on Thu Mar 14 22:17:21 2024

*** ДА ЗДРАВСТВУЕТ 1 МАРТА!!! ***

By Konstantin Denisov on Fri Mar 8 14:26:04 2024

Latest reply by Konstantin Denisov on Thu Mar 14 15:58:21 2024

[FWD] Рекламный плакат на щите

By Konstantin Denisov on Tue Mar 5 23:21:34 2024

Latest reply by Andrei Mihailov on Mon Mar 11 10:32:16 2024

*** 1 МАРТА - ЭТО ПРАЗДHИК!!! ***

By Konstantin Denisov on Fri Mar 8 14:23:07 2024

Latest reply by Konstantin Denisov on Fri Mar 8 14:23:07 2024

Новый способ писькоизмерений

By Nil A on Thu Feb 29 09:36:36 2024

Latest reply by Dmitry Chernykh on Wed Mar 6 20:21:44 2024

[FWD] пpихватизиpовали доpогу

By Konstantin Denisov on Mon Mar 4 23:53:34 2024

Latest reply by Konstantin Denisov on Mon Mar 4 23:53:34 2024

ГpОб.

By Konstantin Denisov on Wed Feb 14 19:05:44 2024

Latest reply by Konstantin Denisov on Mon Mar 4 00:50:03 2024

13 февраля в истории Фидо

By Gleb Hlebov on Fri Mar 1 15:14:30 2024

Latest reply by Cheslav Osanadze on Fri Mar 1 14:50:12 2024

Найден один из способов вернутся в 90е

By Nil A on Wed Feb 21 02:19:46 2024

Latest reply by Konstantin Denisov on Fri Mar 1 00:01:52 2024

Avast

By Vladimir Fyodorov on Tue Feb 27 13:38:56 2024

Latest reply by Daniil Ustuzaninov on Thu Feb 29 16:08:02 2024

Читаю фидо в режиме фуллвид, научить?

By Nil A on Thu Feb 29 09:03:00 2024

Latest reply by Nil A on Thu Feb 29 09:03:00 2024

VRO

By Vladimir Fyodorov on Tue Feb 27 10:12:57 2024

Latest reply by Dima Krylov on Tue Feb 27 21:17:14 2024

Пост панк умер уже в Питере? Он же давно уже на слуху.

By Gleb Hlebov on Mon Feb 26 11:30:46 2024

Latest reply by Gleb Hlebov on Mon Feb 26 11:30:46 2024

Рыба == template, draft

By Nil A on Fri Feb 23 23:36:22 2024

Latest reply by Dmitry Chernykh on Sat Feb 24 12:22:22 2024

Игра в гопника

By Dmitriy Orlov on Fri Feb 23 00:34:50 2024

Latest reply by Dmitriy Ignatov on Fri Feb 23 19:21:04 2024

Кисель

By Nil A on Thu Feb 22 06:55:22 2024

Latest reply by Gleb Hlebov on Thu Feb 22 10:59:32 2024

Re: Test Echomail Message

By Gleb Hlebov on Wed Feb 21 14:49:32 2024

Latest reply by Nil A on Thu Feb 22 10:31:28 2024

снегошторм, радиоточка

By Nil A on Tue Feb 13 03:44:18 2024

Latest reply by Andrei Mihailov on Wed Feb 21 17:06:38 2024

опасность:психотpонные пеpедатчики

By Konstantin Denisov on Sun Feb 18 01:22:27 2024

Latest reply by Gleb Hlebov on Wed Feb 21 14:28:12 2024

Живые

By Konstantin Korolev on Tue Feb 20 22:18:56 2024

Latest reply by Nil A on Wed Feb 21 04:01:12 2024

(no subject)

By Gleb Hlebov on Thu Feb 15 10:08:24 2024

Latest reply by Andrei Mihailov on Tue Feb 20 18:53:50 2024

Аномалия

By Ernazar Biket on Mon Feb 5 09:22:45 2024

Latest reply by Andrei Mihailov on Tue Feb 20 18:46:47 2024

OpenAI's NEW AI "SORA"

By Nil A on Fri Feb 16 05:47:18 2024

Latest reply by Dmitriy Ignatov on Fri Feb 16 09:40:34 2024

АукцЫон

By Egor Glukhov on Wed Feb 14 21:58:55 2024

Latest reply by Egor Glukhov on Thu Feb 15 11:54:06 2024

Тест по пpосьбе пpовеpки хождения

By Valentin Kuznetsov on Fri Feb 9 21:46:04 2024

Latest reply by Valentin Kuznetsov on Fri Feb 9 21:46:04 2024

Fidonet died b/c of Inet, HAM has never died, WHY?

By Nil A on Thu Feb 8 04:28:34 2024

Latest reply by Nil A on Thu Feb 8 04:28:34 2024

Пианино VS плёнка

By Nil A on Mon Feb 5 07:33:44 2024

Latest reply by Nil A on Mon Feb 5 07:33:44 2024

Первый нормальный X.25 канал на Запад через Австрию заработал еще в 198

By Nil A on Mon Feb 5 04:51:14 2024

Latest reply by Nil A on Mon Feb 5 04:51:14 2024

Тест по просьбе проверки хождения

By Nil A on Sun Feb 4 05:56:30 2024

Latest reply by Cheslav Osanadze on Sun Feb 4 09:24:18 2024

Русский, звательный падеж

By Nil A on Sun Feb 4 08:00:02 2024

Latest reply by Nil A on Sun Feb 4 08:00:02 2024

Сел почитать, а тут...

By Daniil Ustuzaninov on Tue Jan 30 16:53:05 2024

Latest reply by Ernazar Biket on Wed Jan 31 12:52:00 2024

Сидиром

By Nil A on Wed Jan 24 08:05:20 2024

Latest reply by тВз╬▒┬┐тМР ├в╬▒┬┐├║┬л╬▒тИЮ├С├│ on Thu Jan 25 07:20:51 2024

Плавсредства

By Gleb Hlebov on Tue Jan 23 11:28:18 2024

Latest reply by Cheslav Osanadze on Wed Jan 24 09:00:56 2024

Шоустоперная бага в ХД при отправке нетмейла

By Egor Glukhov on Tue Jan 23 19:44:58 2024

Latest reply by Stas Mishchenkov on Wed Jan 24 08:00:40 2024

Перекличка!

By Egor Glukhov on Tue Jan 23 21:34:06 2024

Latest reply by Nil A on Tue Jan 23 21:50:56 2024

Как настpоить ПО для хелледа?

By Valentin Kuznetsov on Tue Jan 23 01:16:50 2024

Latest reply by Ernazar Biket on Tue Jan 23 16:56:15 2024

Сабж, Банзай и птички!!

By Valentin Kuznetsov on Sun Jan 21 02:34:07 2024

Latest reply by Gleb Hlebov on Tue Jan 23 09:12:00 2024

Фидо в диктатуры!

By Gleb Hlebov on Thu Jan 11 15:22:58 2024

Latest reply by Cheslav Osanadze on Fri Jan 19 06:29:53 2024

Моя странность

By Gleb Hlebov on Thu Jan 11 14:52:08 2024

Latest reply by Ernazar Biket on Fri Jan 12 21:34:52 2024

Пульт от ТВ в целлофане - опрос

By тВз╬▒┬┐тМР ├в╬▒┬┐├║┬л╬▒тИЮ├С├│ on Mon Jan 8 06:34:59 2024

Latest reply by Gleb Hlebov on Fri Jan 12 09:42:08 2024

Золотая рыбка

By Nil A on Tue Jan 9 05:23:44 2024

Latest reply by Nil A on Tue Jan 9 05:23:44 2024

FGHI

By Dmitri Kamenski on Mon Jan 8 15:16:00 2024

Latest reply by Dmitri Kamenski on Mon Jan 8 15:16:00 2024