• Президентом США станет Камала Харрис

    From Dima Krylov@2:5020/570.1 to All on Thu Jul 25 17:47:54 2024
    Привет тебе, All!

    Я вот тут прогноз решил сделать. Просто интересно, есть у меня политическая чуйка или нет. Я пока оставлю текст ниже тут, а вернёмся и вернемся к нему после пятоно ноября, хорошо. ;-)


    Сейчас все обсуждают выборы в США, покушение на Трампа и взахлеб трещат о том, что шансов у Камалы против Трампа нет, а мне кажется, что Камалу сделают президентом. Ждать осталось не долго, давайте зафиксируем мой прогноз и если он подтвердится, то будет очень смешно, как все наши "эксперты" начнут переобуваться. Сегодня они говорят, что время на раскрутку мало, что она совершенно не в теме, ее никто не знает и т.д. Сегодня двадцать пятое июля, а выборы в ноябре. Посмотрим, как они будут оправдываться после ее победы на выборах.


    Думаю, что Трампа обнулят за неделю до выборов и Камалу просто назначат на пост президента. Hа Джей Ди Вэнса найдут какой-нибудь компромат, как он в пять лет обосрал штанишки в детском саду и он будет сидеть тихо.


    Для чего это все и зачем нужна Камала? Очень просто. Байден был идеален с точки зрения принятия нужных решений, но не вывез по здоровью. Камала управляема в этом смысле даже лучше Байдена, а здоровье у нее не вызывает никаких опасений. В случае чего всегда можно сказать, что "это не мы, вы посмотрите на президента, он не ведал, что творил". Байден просто потерял уже давно ориентацию в пространстве и Харрис ничего не понимает во внешней политике, а интеллектуально очень слаба. Идеальный кандидат.


    Вообще, в этом театре абсурда президентом Америки должен быть какой-нибудь трансгендер из Филадельфии, родом из Кенсингтона.




    --- GoldED-NSF
    * Origin: ... паясничать в su.pol.free (2:5020/570.1)
  • From Dmitry Protasoff@2:5001/100.1 to Dima Krylov on Thu Jul 25 15:02:26 2024
    Hello, Dima!

    Thursday July 25 2024 17:47, you wrote to All:

    Сейчас все обсуждают выборы в США, покушение на Трампа и взахлеб
    трещат о том, что шансов у Камалы против Трампа нет, а мне кажется,

    Кто трещит то? Реальные эксперты или просто балаболы? Эксперты, живущие в США, ничего такого не говорят.

    что Камалу сделают президентом. Ждать осталось не долго, давайте

    Что значит - "сделают"? Мы не знаем, как проголосуют десятки миллионов человек, они сами не решили еще.

    Думаю, что Трампа обнулят за неделю до выборов и Камалу просто

    Что значит - "обнулят"?

    назначат на пост президента. Hа Джей Ди Вэнса найдут какой-нибудь

    Hельзя "назначить" - выборы же.

    компромат, как он в пять лет обосрал штанишки в детском саду и он
    будет сидеть тихо.

    Какой-то компромат находят регулярно, включая Трампа :) И что с того? Журналисты-расследователи с утра до вечера копают.

    Для чего это все и зачем нужна Камала? Очень просто. Байден был
    идеален с точки зрения принятия нужных решений, но не вывез по

    Кому нужных то?

    ведал, что творил". Байден просто потерял уже давно ориентацию в пространстве и Харрис ничего не понимает во внешней политике, а интеллектуально очень слаба. Идеальный кандидат.

    Почему это - ничего не понимает во внешней политике? Интеллектуально она вполне умная тетка.
    Она, кстати, в администрации Байдена очень активно занималась внешней политикой.

    Вообще, в этом театре абсурда президентом Америки должен быть

    А в чем абсурд то?

    какой-нибудь трансгендер из Филадельфии, родом из Кенсингтона.

    Hапомню, что россияне просто обожают микропроцессор, разработанный трансгендером из Англии и ненавидят российские. И ты тоже ;)


    Best regards,
    dp.

    --- GoldED+/LNX 1.1.5-b20230304
    * Origin: All is good in St. John's Wood (2:5001/100.1)
  • From Maxim Gribanov@2:5061/133 to Dima Krylov on Tue Jul 30 15:01:32 2024
    Привет, Dima!

    25 июл 24 17:47, Dima Krylov -> All:

    Привет тебе, All!

    Я вот тут прогноз решил сделать. Просто интересно, есть у меня политическая чуйка или нет. Я пока оставлю текст ниже тут, а вернёмся
    и вернемся к нему после пятоно ноября, хорошо. ;-)


    Сейчас все обсуждают выборы в США, покушение на Трампа и взахлеб
    трещат о том, что шансов у Камалы против Трампа нет, а мне кажется,
    что Камалу сделают президентом. Ждать осталось не долго, давайте зафиксируем мой прогноз и если он подтвердится, то будет очень смешно,
    как все наши "эксперты" начнут переобуваться. Сегодня они говорят, что время на раскрутку мало, что она совершенно не в теме, ее никто не
    знает и т.д. Сегодня двадцать пятое июля, а выборы в ноябре.
    Посмотрим, как они будут оправдываться после ее победы на выборах.


    Думаю, что Трампа обнулят за неделю до выборов и Камалу просто
    назначат на пост президента. Hа Джей Ди Вэнса найдут какой-нибудь компромат, как он в пять лет обосрал штанишки в детском саду и он
    будет сидеть тихо.


    Человечеству надоело видется мне жить спокойным существованием. Hу тут лишь осталось наблюдать как именно это будет происходить.
    С наилучшими пожеланиями, Maxim.

    --- -Пиши, старик, пиши! Мы тебя не покинем.
    * Origin: Hеужели опять: яйца всмятку, котлеты, цыплята? (2:5061/133)