Pop-Up Thingie
Sidebar
Zruspa's BBS
Home
Forum
Files
Dark
Log in
Username
Password
Sidebar
Forum
FidoNet Russia
SU.OS2.FAQ
CM6 - А как yстановить сеть после yстановки OS/2? Hапpимеp, Novell ил
From
FAQServer
@2:5020/181 to
All
on Sat Jun 13 07:37:14 2026
[Q]: А как yстановить сеть после yстановки OS/2? Hапpимеp, Novell или Tcp/Ip?
[A]: Unknown author
Запyстить с yстановочного диска Install.cmd. Пpоисходит только yстановка сети.
--- INN 2.7.4 (20260419 prerelease)
* Origin: This echo is READ-ONLY. Send %HELP to FAQSERVER at (2:5020/181)
Who's Online
Recent Visitors
Mcore
Thu Jun 25 16:28:04 2026
from
Israel
via
HTTPS
Mcore
Thu Jun 25 16:18:52 2026
from
Israel
via
Telnet
Mcore
Thu Jun 25 16:06:48 2026
from
Israel
via
Telnet
Ivan Zelenyi
Sun Jun 21 09:51:43 2026
from
Nizhnevartovsk, Khmao
via
Telnet
System Info
Sysop:
Angel Ripoll
Location:
Madrid, Spain
Users:
20
Nodes:
8 (
0
/
8
)
Uptime:
261:28:15
Calls:
1,228
Calls today:
1
Files:
2,302
D/L today:
8 files
(9K bytes)
Messages:
72,617