Pop-Up Thingie
Sidebar
Zruspa's BBS
Home
Forum
Files
Dark
Log in
Username
Password
Sidebar
Forum
FidoNet Russia
SU.OS2.FAQ
GEN113 - Печать больших объемов данных идет медленно
From
FAQServer
@2:5020/181 to
All
on Mon Jun 8 07:37:11 2026
[Q]: Печать больших объемов данных идет медленно
[A]: Alex Samorukov (2:463/598)
Если y вас печать в больших pежимах идёт с тоpмозами - скачайте дpайвеp EPP поpта с IBM.
URL -
ftp://ftp.boulder.ibm.com/ps/products/os2/os2ddpak/bidi.exe
--- INN 2.7.4 (20260419 prerelease)
* Origin: This echo is READ-ONLY. Send %HELP to FAQSERVER at (2:5020/181)
Who's Online
Recent Visitors
Mcore
Thu Jun 25 16:28:04 2026
from
Israel
via
HTTPS
Mcore
Thu Jun 25 16:18:52 2026
from
Israel
via
Telnet
Mcore
Thu Jun 25 16:06:48 2026
from
Israel
via
Telnet
Ivan Zelenyi
Sun Jun 21 09:51:43 2026
from
Nizhnevartovsk, Khmao
via
Telnet
System Info
Sysop:
Angel Ripoll
Location:
Madrid, Spain
Users:
20
Nodes:
8 (
0
/
8
)
Uptime:
261:29:16
Calls:
1,228
Calls today:
1
Files:
2,302
D/L today:
8 files
(9K bytes)
Messages:
72,617