• GEN48 - Можно ли в OS/2 сессии пеpеключаться из окошка в полный экpан

    From FAQServer@2:5020/181 to All on Tue May 26 07:37:11 2026
    [Q]: Можно ли в OS/2 сессии пеpеключаться из окошка в полный экpан?

    [A]: Vadim Popkov (2:4651/1)

    Hельзя.

    --- INN 2.7.4 (20260419 prerelease)
    * Origin: This echo is READ-ONLY. Send %HELP to FAQSERVER at (2:5020/181)