• SW45 - Как запyстить Cubic Player из-под OS/2?

    From FAQServer@2:5020/181 to All on Wed Apr 22 07:37:11 2026
    [Q]: Как запyстить Cubic Player из-под OS/2?

    [A]: Alex Samorukov (2:463/598)

    Замени глюкавый CpLaunch на DOS4GW.

    --- INN 2.7.4 (20250809 prerelease)
    * Origin: This echo is READ-ONLY. Send %HELP to FAQSERVER at (2:5020/181)