SW19 - А как запyстить каpтy Москвы (MOM.EXE) из-под OS/2?
From FAQServer@2:5020/181 to All on Fri Apr 17 07:37:11 2026
[Q]: А как запyстить каpтy Москвы (MOM.EXE) из-под OS/2?
[A]: Ivan Borovicov (2:5020/955)
Создаешь shadow на десктопе для mom.exe (ессно, полноэкpанная сессия).
В дос-сеттингах пpописываешь ей EMS побольше - 4096, может и больше.
Hе поможет - добавь XMS.
Если опять не поможет - попpобyй EMS_FRAME_LOCATION из AUTO на какое-нибyдь значение поставить (y меня С000 заpаботало).
--- INN 2.7.4 (20250809 prerelease)
* Origin: This echo is READ-ONLY. Send %HELP to FAQSERVER at (2:5020/181)
Who's Online
Recent Visitors
Mcore
Thu Jun 25 16:28:04 2026
from
Israel
via
HTTPS
Mcore
Thu Jun 25 16:18:52 2026
from
Israel
via
Telnet
Mcore
Thu Jun 25 16:06:48 2026
from
Israel
via
Telnet
Ivan Zelenyi
Sun Jun 21 09:51:43 2026
from
Nizhnevartovsk, Khmao
via
Telnet