Привет, All!
=======================================================
Зашёл тут на Флибусте на страничку модератора. :)
Описание автора - "Инфантильный извращенец, известный в узких кругах" Протасова, что ли, работа? Hе моё дело, но поправил. :)))))
Здpавствуй, Юрий!
Зашёл тут на Флибусте на страничку модератора. :)
Описание автора - "Инфантильный извращенец, известный в узких кругах"
Протасова, что ли, работа? Hе моё дело, но поправил. :)))))
Существует ещё один Дмитрий Игнатов - автор книжки "Закон тьмы"
из фэнтези-серии "Убийца зла".
https://avidreaders.ru/book/zakon-tmy.html
Hа Флибусте он точно появился раньше меня и вполне возможно мог так
себя позиционировать, а кому какие книжки в дальнейшем приписаны при выкладке - совсем непонятно. В любом случае спасибо от всех прочих Игнатовых :)
приписаны при выкладке - совсем непонятно. В любом случае спасибо
от всех прочих Игнатовых :)
У того вообще нет описания. И страница у него другая.
А тут точно твоя страница, но кто-то нахулиганил. Вот что я прописал:
приписаны при выкладке - совсем непонятно. В любом случае спасибо
от всех прочих Игнатовых :)
У того вообще нет описания. И страница у него другая.
А тут точно твоя страница, но кто-то нахулиганил. Вот что я прописал:
Искренне благодарю за посильное участие!
Вот бы ещё кто-то на ФантЛабе страницу с библиографией дооформил... А
то она вроде как есть, публикации связанные добавляются, а вроде как и нет. Мне уже пеняли, мол, "у тебя лапки" что ли? Hо мне самому свою страницу курировать вроде как и неудобно. Поэтому куча девочек с
фэнтези про академии волшебниц 2024 года там уже со страничками сидят,
ну, а я - ладно... Про меня другие сайты пишут. Буду дальше корчить из себя элиту литературы. :))
Зашёл тут на Флибусте на страничку модератора. :)
Описание автора - "Инфантильный извращенец, известный в узких кругах" Протасова, что ли, работа? Hе моё дело, но поправил. :)))))
Зашёл тут на Флибусте на страничку модератора. :)
Описание автора - "Инфантильный извращенец, известный в узких кругах"
Протасова, что ли, работа? Hе моё дело, но поправил. :)))))
Hа Флибусте нынче много неадекватного люда тусуется. В отзывах к книгам пишут всякое дерьмо А в комментах так вообще политическая помойка. Классические многоэтажные хохлосрачи... Такое разве что в ТГ каналах
можно встретить. И то там особо "охреневших в атаке" банят. А на
Флибусте походу нет ( С тех пор как умер Капитан, порядка вообще не
стало
Библиотека прекрасная. Hо вот посетители... (((
| Sysop: | Angel Ripoll |
|---|---|
| Location: | Madrid, Spain |
| Users: | 20 |
| Nodes: | 8 (0 / 8) |
| Uptime: | 244:42:57 |
| Calls: | 1,227 |
| Files: | 2,298 |
| D/L today: |
7 files (10K bytes) |
| Messages: | 72,095 |