В продолжение футурологической темы

By Yuriy Chigvintsev on Mon Jun 17 19:59:58 2024

Latest reply by Serge Chernoff on Sun Jun 23 13:03:43 2024

Фатали М. Мохаддам. Психология диктатуры

By Yuriy Chigvintsev on Sat May 25 20:20:06 2024

Latest reply by Dmitriy Ignatov on Fri Jun 21 14:54:44 2024

Прот. В. П. Свенцицкий, Религия свободного человека

By Yuriy Chigvintsev on Mon Jun 10 22:32:50 2024

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Mon Jun 10 22:32:50 2024

Rules

By Rules Bot on Tue Aug 1 00:01:02 2023

Latest reply by Rules Bot on Sat Jun 1 00:01:02 2024

Лиза Крон. С первой фразы: Как увлечь читателя, используя когнитивную п

By Yuriy Chigvintsev on Wed May 29 21:03:54 2024

Latest reply by Dmitriy Ignatov on Wed May 29 20:31:22 2024

И.С. Шкловский "Вселенная. Жизнь. Разум"

By Dmitriy Ignatov on Mon May 20 15:03:48 2024

Latest reply by Dmitriy Ignatov on Mon May 20 15:03:48 2024

В. Я. Давыдов, Окно в прошлое

By Yuriy Chigvintsev on Mon Apr 22 19:44:52 2024

Latest reply by Michael Olshevski on Sun May 12 01:51:36 2024

Поиск книги

By Dmitriy Ignatov on Thu May 9 23:38:36 2024

Latest reply by Dmitriy Ignatov on Thu May 9 23:38:36 2024

Эрнст Юнгер, Проблема Аладдина

By Yuriy Chigvintsev on Wed May 8 10:13:08 2024

Latest reply by Valentin Kuznetsov on Wed May 8 11:50:43 2024

В. Я. Давыдов, Егерский рассказы

By Yuriy Chigvintsev on Fri May 3 20:32:32 2024

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Fri May 3 20:32:32 2024

В. Я. Давыдов, Наш район

By Yuriy Chigvintsev on Mon Apr 15 21:05:54 2024

Latest reply by Maxim Sokolsky on Sun Apr 21 11:25:28 2024

Рю Мураками, Мисо-суп

By Yuriy Chigvintsev on Fri Apr 5 20:54:44 2024

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Fri Apr 5 20:54:44 2024

Джек Керуак, Бродяги Дхармы

By Yuriy Chigvintsev on Fri Mar 29 20:33:46 2024

Latest reply by Valentin Kuznetsov on Fri Mar 29 17:22:05 2024

Лев Шестов, Добро в учении гр. Толстого и Ницше

By Yuriy Chigvintsev on Wed Mar 20 21:40:44 2024

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Wed Mar 20 21:40:44 2024

Достоевский, Неточка Незванова

By Yuriy Chigvintsev on Sun Feb 25 19:20:30 2024

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Mon Feb 26 18:45:42 2024

ххх: Русская литература состоит из .... Интернет приколы N15095

By Vladimir Fyodorov on Mon Feb 26 14:31:03 2024

Latest reply by Dmitriy Ignatov on Mon Feb 26 15:05:52 2024

Борис Штерн "Прорыв за край мира"

By Dmitriy Ignatov on Thu Feb 22 18:49:28 2024

Latest reply by Dmitriy Ignatov on Thu Feb 22 18:49:28 2024

В. В. Розанов, Опавшие листья

By Yuriy Chigvintsev on Fri Feb 9 20:51:42 2024

Latest reply by Valentin Kuznetsov on Fri Feb 9 18:03:52 2024

Эдуард Лимонов, Торжество метафизики

By Yuriy Chigvintsev on Tue Jan 16 20:38:10 2024

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Fri Jan 26 19:05:56 2024

СОБ.ИНФ.: Скончался Леонид Иосифович Блехер

By Vladimir Fyodorov on Sun Jan 7 20:53:35 2024

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Sun Jan 7 20:53:35 2024

Отчёт за 2023 год

By Yuriy Chigvintsev on Mon Jan 1 08:56:04 2024

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Mon Jan 1 08:56:04 2024

Поиск книг по содержанию

By тВз╬▒┬┐тМР ├в╬▒┬┐├║┬л╬▒тИЮ├С├│ on Tue Dec 26 11:56:36 2023

Latest reply by тВз╬▒┬┐тМР ├в╬▒┬┐├║┬л╬▒тИЮ├С├│ on Thu Dec 28 21:44:07 2023

Дзюндзи Ито, Тающий класс

By Yuriy Chigvintsev on Wed Dec 27 19:48:50 2023

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Wed Dec 27 19:48:50 2023

Лимонов, Дневник неудачника, или Секретная тетрадь

By Yuriy Chigvintsev on Thu Dec 14 21:23:40 2023

Latest reply by Valentin Kuznetsov on Sun Dec 24 02:50:58 2023

Сабж, Банзай и Золотаpёв!!

By Valentin Kuznetsov on Sun Dec 17 03:50:03 2023

Latest reply by Valentin Kuznetsov on Sun Dec 17 03:50:03 2023

Пьер Байяр - Искусство рассуждать о книгах, которых вы не читали

By Glazynov Maxim V. on Sat Dec 16 14:06:10 2023

Latest reply by Glazynov Maxim V. on Sat Dec 16 14:06:10 2023

Эмиль-Мишель Сиоран, Горькие силлогизмы

By Yuriy Chigvintsev on Sun Dec 10 22:42:06 2023

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Sun Dec 10 22:42:06 2023

К. А. Крылов, Прошлое. Настоящее. Будущее

By Yuriy Chigvintsev on Tue Dec 5 18:08:40 2023

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Tue Dec 5 18:08:40 2023

Сабж, Банзай и книги!!

By Valentin Kuznetsov on Tue Nov 28 23:34:04 2023

Latest reply by Valentin Kuznetsov on Mon Dec 4 02:30:26 2023

So rockin' :-)

By Gleb Hlebov on Thu Nov 30 15:14:46 2023

Latest reply by Valentin Kuznetsov on Fri Dec 1 12:44:57 2023

В. Н. Катасонов, Философская феноменология, экзистенциализм, христианст

By Yuriy Chigvintsev on Tue Nov 28 19:08:42 2023

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Tue Nov 28 19:08:42 2023

Пути русского богословия, прот. Георгий Флоровский

By Yuriy Chigvintsev on Sun Nov 19 17:40:24 2023

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Sun Nov 19 17:40:24 2023

Вопрос про собственный роман.

By Alexander Kostyaev on Wed Oct 25 20:17:08 2023

Latest reply by Glazynov Maxim V. on Mon Nov 6 19:43:22 2023

О. Александр Шмеман, Евхаристия. Таинство Царства

By Yuriy Chigvintsev on Wed Nov 1 18:25:24 2023

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Wed Nov 1 18:25:24 2023

Пелевин. Путешествие в Элевсин

By Dmitriy Kulikov on Thu Oct 19 10:23:45 2023

Latest reply by Serge Chernoff on Wed Oct 25 23:28:19 2023

Эмиль Чоран. Признания и проклятья

By Yuriy Chigvintsev on Tue Oct 17 20:35:36 2023

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Tue Oct 17 20:35:36 2023

Мысли о Чоране

By Yuriy Chigvintsev on Sun Oct 15 18:07:10 2023

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Sun Oct 15 18:07:10 2023

Чак Паланик, Обречённые

By Yuriy Chigvintsev on Sun Oct 8 10:08:50 2023

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Sun Oct 8 10:08:50 2023

Сейте pазумное, добpое, вечное!!

By Valentin Kuznetsov on Fri Oct 6 03:58:07 2023

Latest reply by Valentin Kuznetsov on Fri Oct 6 12:32:31 2023

Гэри Снайдер в Магдагачах

By Yuriy Chigvintsev on Tue Oct 3 21:08:26 2023

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Tue Oct 3 21:08:26 2023

Союз писателей ЛHР представил 17-й выпуск альманаха "Крылья"

By Dmitriy Ignatov on Sat Sep 30 20:37:06 2023

Latest reply by Dmitriy Ignatov on Sat Sep 30 20:37:06 2023

Маргарет Марк, Кэрол Пирсон. Герой и бунтарь

By Yuriy Chigvintsev on Thu Sep 28 18:29:24 2023

Latest reply by Serge Chernoff on Sat Sep 30 16:15:38 2023

Эрик Берн. Игры, в которые играют люди.

By Yuriy Chigvintsev on Thu Aug 31 20:01:30 2023

Latest reply by Dmitriy Ignatov on Thu Aug 31 17:05:08 2023

Джек Керуак, Ангелы опустошения

By Yuriy Chigvintsev on Wed Aug 23 20:09:16 2023

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Wed Aug 23 20:09:16 2023

Рю Мураками, Танатос

By Yuriy Chigvintsev on Wed Aug 23 20:08:18 2023

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Wed Aug 23 20:08:18 2023

Эрнст Юнгер, Эвмесвиль

By Yuriy Chigvintsev on Wed Aug 23 20:05:26 2023

Latest reply by Yuriy Chigvintsev on Wed Aug 23 20:05:26 2023

Сборник <Рыцарь туманного Авалона> в аудио

By Glazynov Maxim V. on Sat Aug 19 16:43:40 2023

Latest reply by Glazynov Maxim V. on Sat Aug 19 16:43:40 2023

Карл Ясперс, Жан Бодрийар - Призрак толпы

By Glazynov Maxim V. on Thu Aug 3 12:19:08 2023

Latest reply by Glazynov Maxim V. on Thu Aug 3 12:19:08 2023

Шон Байтелл - Дневник книготорговца

By Glazynov Maxim V. on Thu Aug 3 12:15:02 2023

Latest reply by Glazynov Maxim V. on Thu Aug 3 12:15:02 2023