Приветствую, Wild! Как ваше и-го-го?
13 Мар 26 года, в 21:34, Wild Cat (2:5020/8912) -> Rinat Sadretdinow:
Сейчас бедных студентов загоняют на MAX. Хотят чтобы и студбилет, и
зачётка, и пропуст в институт/универ были исключительно в MAX,
бумажного чтобы не было.
С одной стороны плохо что мне уже много лет, но с другой хорошо что
мне больше не быть студентом и так надо мной издеваться никто не
будет.
А в первую очередь туда загнали тех, кто работает в бюджетных организациях.
Теми же учителями в колледжах, ну и в метро, на заводах и т.д. ...
Поставил себе макс, просто чтобы было. И небо на землю не упало и воронок не приехал. А гнилая либерда так обещала...
Пока.
Anton.
... Труд превратил обезьяну в человека, а лошадь - в транспорт.
--- И. В. Сталин: Если наши враги нас ругают, значит мы всё делаем правильно!
* Origin: Ветер в голове попутным не бывает. (2:5020/5480)