___(--""^^ Привет, Andrei! ^^""--)___
13 Мар 26 19:57, ты писал(а) Valentin Kuznetsov:
Был в Москве
а Тpубной площади мимо ехал электpобус. а нём кpупная надпись
"ЭТО ЭЛЕКТРОБУС". И поменьше - "Этот как тpоллейбус, но
заpяжается на конечной". И по пыли и гpязи кpиво подписано: "а
потом не едет"
Комментаpии излишни, только укажу, что pесуpс и паpаметpы
китайских батаpей ниже заявленных
Я застал начало электробусизации (уехал в 2022) и периодически ездил
на них - нормально они ездили. Правда, надпись тогда была "Как электромобиль, только автобус". А если китайские батареи хреновые -
значит надо менять поставщика батарей, а не небо проводами увешивать.
Кстати, трамваи в Москве оставили. о сделали их беспроводными.
То есть, провода сверху нет: они теперь ездять на аккумуляторах!)
* Оpигинал в RU.FIDONET.TODAY
* Также послано в RU.SUBWAY
* Также послано в RU.RAILWAYS
(кросспост выбрать по вкусу)
... /*WBR, Wild Cat*/ | Modem CM lines: 8-800-333-9706, 8-495-597-0106
--- /*_New points and links are welcome, modem only_*/
* Origin: Живите так, будто каждый день в этой жизни - последний (2:5020/8912)