Rules of RU.SPORT.OTHER echo

By Moderator of RU.SPORT.OTHER on Tue Jul 25 03:00:10 2023

Latest reply by Moderator of RU.SPORT.OTHER on Tue May 14 03:00:06 2024

Всадницу Ксению Костыгову дисквалифицировали на два года за жестокое...

By Vladimir Fyodorov on Fri Apr 5 12:46:17 2024

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Fri Apr 5 12:46:17 2024

Баскетболистки курского "Динамо" выиграли регулярный чемпионат

By Vladimir Fyodorov on Mon Apr 1 10:44:31 2024

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Mon Apr 1 10:44:31 2024

Пока до большинства не дошло: Россия замышляет большую спортивную трило

By Boris Paleev on Sun Mar 10 20:06:08 2024

Latest reply by Boris Paleev on Sun Mar 10 20:06:08 2024

Россия проводит игры, которые не имеют аналогов в мире

By Boris Paleev on Wed Feb 21 21:03:08 2024

Latest reply by Boris Paleev on Wed Feb 21 21:03:08 2024

Миллиардер Питер Тиль организует Олимпийские игры для спортсменов, у...

By Vladimir Fyodorov on Sat Feb 3 08:12:38 2024

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Sat Feb 3 08:12:38 2024

В допинг пробе баскетболиста ЦСКА Никиты Курбанова нашли кокаин. Он ...

By Vladimir Fyodorov on Thu Jan 18 13:01:34 2024

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Jan 18 13:01:34 2024

Российские биатлонистки сняли условия, в которых они будут жить на с...

By Vladimir Fyodorov on Wed Dec 13 15:49:53 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Wed Dec 13 15:49:53 2023

Международный олимпийский комитет допустил российских спортсменов до...

By Vladimir Fyodorov on Fri Dec 8 18:03:20 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Fri Dec 8 18:03:20 2023

МОК доигрался! Все отказываются от Олимпиады-2030

By Boris Paleev on Mon Nov 6 19:01:00 2023

Latest reply by Boris Paleev on Mon Nov 6 19:01:00 2023

Фантастическое по лицемерию и наглости изрыгание МОК

By Boris Paleev on Wed Nov 1 20:27:12 2023

Latest reply by Boris Paleev on Wed Nov 1 20:27:12 2023

Умерла многократная олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонка...

By Vladimir Fyodorov on Sat Oct 21 15:59:54 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Sat Oct 21 15:59:54 2023

Минспорта: россияне, участвующие в ОИ в нейтральном статусе - никто от

By Boris Paleev on Wed Sep 20 21:49:22 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Sep 21 09:10:36 2023

"Медали отныне - только "своим"! - Томас Бах заявил, что "спорт вне пол

By Boris Paleev on Fri Sep 8 07:08:50 2023

Latest reply by Boris Paleev on Fri Sep 8 07:08:50 2023

"Олимпиады не будет?" Всплыли цифры о пустом кармане Баха

By Boris Paleev on Sun Sep 3 20:32:16 2023

Latest reply by Boris Paleev on Sun Sep 3 20:32:16 2023