За семь с половиной косарей можно взять вполне ебабельного робота,
правда, полы мыть он уметь не будет. ;)
Правда выглядит пока как огромная платформа, а не как
робот-гуманоид.
Робот пылесос дешевый около 15к рублей стоит. Уже реально в
каждый дом. Вот ещё бы антропоморфность не стоила конских денег в
десятки тысяч уе..
За семь с половиной косарей можно взять вполне ебабельного робота,
правда, полы мыть он уметь не будет. ;)
И будет даже лучше куска пластика?
За семь с половиной косарей можно взять вполне ебабельного робота,
правда, полы мыть он уметь не будет. ;)
Сам проверял?
Какой критерий ебабетельности робота?
Отвечу за себя. адо чтобы встал. А тут дело тонкое, и срабатывает
только на женские особы, конкретной внешности, размерности и возраста.
Отвечу за себя. адо чтобы встал. А тут дело тонкое, и
срабатывает только на женские особы, конкретной внешности,
размерности и возраста.
В моём случае ещё и поведенческий сценарий важен.
Отвечу за себя. адо чтобы встал. А тут дело тонкое, и
срабатывает только на женские особы, конкретной внешности,
размерности и возраста.
В моём случае ещё и поведенческий сценарий важен.
Ооо.. скажи ещё без ВП, но с ВО? Вам шашечки или ехать? ;-)
| Sysop: | Angel Ripoll |
|---|---|
| Location: | Madrid, Spain |
| Users: | 20 |
| Nodes: | 8 (0 / 8) |
| Uptime: | 195:53:38 |
| Calls: | 1,225 |
| Files: | 2,280 |
| D/L today: |
2 files (10K bytes) |
| Messages: | 69,725 |