Где-то за пол дня с Codex перепилил wfido на работу с php8.5
А на чём он раньше был написан?
а пхп5. Я помню руками переводил на пыху7, она давно тоже умерла,
надоело ее держать. у плюс там куча багов, ворнингов было...Щас все починил, плюс можно уже новые фичи пилить, ну функциональные. Потом
можно с гуишкой шалить.
Где-то за пол дня с Codex перепилил wfido на работу с php8.5
А на чём он раньше был написан?
а пхп5. Я помню руками переводил на пыху7, она давно тоже
умерла, надоело ее держать. у плюс там куча багов, ворнингов
было...Щас все починил, плюс можно уже новые фичи пилить, ну
функциональные. Потом можно с гуишкой шалить.
А для пыхи не сделали, как какой-нибудь python "2to3"?
Можно было сразу просить ИИшку на какой-нибудь Гоу переписать тогда.
| Sysop: | Angel Ripoll |
|---|---|
| Location: | Madrid, Spain |
| Users: | 20 |
| Nodes: | 8 (0 / 8) |
| Uptime: | 174:35:34 |
| Calls: | 1,225 |
| Files: | 2,275 |
| D/L today: |
1 files (9K bytes) |
| Messages: | 68,750 |