• USB Ethernet Tahoe

    From Sergei Zhavoronkoff@2:5015/46.47 to All on Fri May 29 21:27:04 2026
    Hi, All!

    Выяснил, что сабж (в моем случае Dexp на RTL8153) не работает, и в секвое, возможно, тоже.

    К счастью, есть дрова https://www.realtek.com/Download/List?cate_id=585
    Хоть там и написано до 10.15, работает и на тахе.
    Дрова для intel маков.

    WBR, Sergei.

    --- binkd/1.1a-94/Darwin | hpt/mac 1.9.0-cur | GoldED+/OSX 1.1.5-b20220504
    * Origin: Our generation Aienation Have we a soul? (2:5015/46.47)