Pop-Up Thingie
Sidebar
Zruspa's BBS
Home
Forum
Files
Dark
Log in
Username
Password
Sidebar
Forum
FidoNet Russia
RU.MAC
USB Ethernet Tahoe
From
Sergei Zhavoronkoff
@2:5015/46.47 to
All
on Fri May 29 21:27:04 2026
Hi, All!
Выяснил, что сабж (в моем случае Dexp на RTL8153) не работает, и в секвое, возможно, тоже.
К счастью, есть дрова
https://www.realtek.com/Download/List?cate_id=585
Хоть там и написано до 10.15, работает и на тахе.
Дрова для intel маков.
WBR, Sergei.
--- binkd/1.1a-94/Darwin | hpt/mac 1.9.0-cur | GoldED+/OSX 1.1.5-b20220504
* Origin: Our generation Aienation Have we a soul? (2:5015/46.47)
Who's Online
Recent Visitors
Mcore
Thu Jun 25 16:28:04 2026
from
Israel
via
HTTPS
Mcore
Thu Jun 25 16:18:52 2026
from
Israel
via
Telnet
Mcore
Thu Jun 25 16:06:48 2026
from
Israel
via
Telnet
Ivan Zelenyi
Sun Jun 21 09:51:43 2026
from
Nizhnevartovsk, Khmao
via
Telnet
System Info
Sysop:
Angel Ripoll
Location:
Madrid, Spain
Users:
20
Nodes:
8 (
0
/
8
)
Uptime:
257:04:22
Calls:
1,228
Calls today:
1
Files:
2,300
D/L today:
3 files
(4K bytes)
Messages:
72,517