Привет, All!
Ищем материалы. Светлана Бондаренко пишет:
"Обращаюсь за помощью к тем, кто хранит какие-либо видео- или аудиоматериалы с "Интерпрессконов", на которых присутствовал Б. Стругацкий.
Сейчас занимаюсь дополнительным томом к ПСС АБС. Там на флешке будут вручения БHом "Улитки", его пресс-конференции, записи, когда он вел или присутствовал на дискуссиях и заседаниях.
У нас есть некоторые видео- и аудиозаписи, но, увы, не со всех "Интерпрессконов". Да и те, что есть, отнюдь не качественные.
Если у Вас есть что-то по этой теме - прошу сообщить мне по адресу: s.bondarenko59(лягушка)gmail.com.
Естественно, авторство материалов и благодарности от группы будут упомянуты в этом томе."
Отсюда:
https://m.vk.com/wall99265666_1132
С наилучшими пожеланиями, Alla.
--- -Уютно у вас, а только странно. И солнца мало.
* Origin: А мы народ трудящийся... (2:5020/828.61)