• Велозамок ;)

    From Oleg Nazaroff@2:50/700.700 to All on Mon Jun 1 22:44:41 2026
    Hello, All.

    Везёт, как утопленнику ..
    Утром купил велики и причиндалы, вечером оказалось что мы пролюбили ключи от велозамков. а пляже скорей всего, и металлоискателя у меня нет.. в итоге, Thule (!!) я открыл руками, неродным ключом. Закрыть вот уже не судьба ;) а испанский замок, с перфоключом, прям как тииубей - не могу и все тут! ;( КАК, Бэрримор?? отмычек у меня нет, ключа такого похожего тоже нет - он слегка уже обычных дверных. Болгаркой не хотелось бы, это прям совсем на крайняк..

    --
    WBR, ON
    --- ХотДог/2.14.5/Android
    * Origin: Somewhere at Russia, in the hut on chicken legs... (2:50/700.700)