From Alla Kuznetsova@2:5020/828.61 to All on Mon May 25 01:06:08 2026
Привет, All!
А сегодня - День филолога. Раз уж мы здесь собрались - то все мы хотя бы немного (а многие - и много) филологи. Да и сама Hиэннах (да и Толкин) не то чтобы далеки от филологии.
Так что я вас поздравляю! И желаю вам новонайденных/новоопубликованных/новонаписанных... вот мне очень интересно было бы про Третью Эпоху в видении Hиэннах почитать. И про Войну Последнего Союза. И про Четвертую эпоху тоже книг и интересных мыслей по их поводу!
С наилучшими пожеланиями, Alla.
--- -Уютно у вас, а только странно. И солнца мало.
* Origin: А мы народ трудящийся... (2:5020/828.61)
Who's Online
Recent Visitors
Mcore
Thu Jun 25 16:28:04 2026
from
Israel
via
HTTPS
Mcore
Thu Jun 25 16:18:52 2026
from
Israel
via
Telnet
Mcore
Thu Jun 25 16:06:48 2026
from
Israel
via
Telnet
Ivan Zelenyi
Sun Jun 21 09:51:43 2026
from
Nizhnevartovsk, Khmao
via
Telnet