• С Днем филолога!

    From Alla Kuznetsova@2:5020/828.61 to All on Mon May 25 01:06:08 2026
    Привет, All!

    А сегодня - День филолога. Раз уж мы здесь собрались - то все мы хотя бы немного (а многие - и много) филологи. Да и сама Hиэннах (да и Толкин) не то чтобы далеки от филологии.

    Так что я вас поздравляю! И желаю вам новонайденных/новоопубликованных/новонаписанных... вот мне очень интересно было бы про Третью Эпоху в видении Hиэннах почитать. И про Войну Последнего Союза. И про Четвертую эпоху тоже книг и интересных мыслей по их поводу!

    С наилучшими пожеланиями, Alla.

    --- -Уютно у вас, а только странно. И солнца мало.
    * Origin: А мы народ трудящийся... (2:5020/828.61)