Ага, круто, у меня ещё и змейка была, в память об этом купил её же пару лет назад. А КубикомВот такое нонче модно ;)
больше отец занимался. Кстати, заодно прикупил и другие советские головоломки, которых у меня
в детстве не было: лабиринт (где шарик надо катать), светофор (где разноцветные шарики нужно
собрать в линию одного цвета), да вроде и всё. А ещё футбол прикупил, тот, в котором
футболисты шарики ногами бьют, эх! Искренне признателен Вам за уделённое время, Сеня.
Ага, круто, у меня ещё и змейка была, в память об этом купил еёВот такое нонче модно ;)
же пару лет назад. А Кубиком больше отец занимался. Кстати,
заодно прикупил и другие советские головоломки, которых у меня в
детстве не было: лабиринт (где шарик надо катать), светофор (где
разноцветные шарики нужно собрать в линию одного цвета), да
вроде и всё. А ещё футбол прикупил, тот, в котором футболисты
шарики ногами бьют, эх! Искренне признателен Вам за уделённое
время, Сеня.
https://p.club.noho.st/i/11ebe98631_201913_070626.jpeg
https://p.club.noho.st/i/6957114609_201837_070626.jpg
https://p.club.noho.st/i/orig_201944_070626.jpeg
А я такое обожаю:
https://p.club.noho.st/i/vk-9xS6543_202407_070626.jpeg
Hикак не впечатлило, если честно, может, надо в руках подержать...
А, это вижу, тоже хочу антенну для роутера прикупить, плохо вайфай раздаёт (шутка). А если
надо что-то откуда-то выпутывать, то это вообще самое сложное, что для меня может быть.
Hаверное, не очень с геометрией и пространством.
| Sysop: | Angel Ripoll |
|---|---|
| Location: | Madrid, Spain |
| Users: | 20 |
| Nodes: | 8 (0 / 8) |
| Uptime: | 176:43:00 |
| Calls: | 1,225 |
| Files: | 2,275 |
| D/L today: |
2 files (10K bytes) |
| Messages: | 68,822 |