• Сотрудник Сбербанка. Смешные истории N31958

    From eku.ru@2:5023/24.999 to All on Fri Jul 26 09:05:08 2024
    Сижу себе в офисе, никого не трогаю, как дзынь:

    - Добрый день, меня зовут Кристина, я сотрудник Сбербанка, это фирма такая-то?

    - Да, а что вы хотели?

    - Как я могу к вам обращаться, молодой человек?

    (Волшебная, волшебная фраза.)

    - Спасибо вам огромное за молодого человека. Обращайтесь просто - Ваше сиятельство...

    ебольшое молчание.

    - Эээ.. скажите, пожалуйста, могу ли я связаться с вашим руководителем?

    - у, почему же нет... при взаимной симпатии, конечно... о вряд ли эта связь приведёт к чему-то хорошему. Одна, вон, уже связалась, так что-то не видать особой радости.

    Кристина опять замолкает. Потом осторожно:

    - А это, наверное, вы директор?

    - у, говорите, что нужно.

    - Очень приятно, я звоню с целью назначить встречу с нашей сотрудницей. Она ведущий специалист и...

    - Ведущий куда?

    - Простите, не поняла...

    - Я говорю, для чего мне с ней встречаться?

    - Мы хотим предложить вам полное обслуживание с широкой линейкой наших продуктов для бизнеса, про которые она сможет рассказать при личной встрече.

    - А что у неё за продукты, про которые можно сказать только при личной встрече? Это вообще легально? Она часом не санкционку предлагает?

    - В каком смысле?

    - у, хамон, там, или пармезан...

    - ет, что вы, просто на встрече она всё объяснит на своём более высоком профессиональном уровне!

    - Тогда это, увы, исключено! Мне супруга строго-настрого запретила встречаться с профессионалками.

    Кристина снова берёт паузу.

    Видимо, размышляет.

    - К тому же, Кристина, в вашей шараге вечный дурдом и содом. Вы ведь даже не знаете, что мы у вас уже обслуживаемся. Скажите дебилу, который вас на обзвон посадил, чтобы хоть базы клиентские для начала совместил.

    - Эээ... обязательно передам, спасибо за уделённое время, было приятно пообщаться.

    - Звоните, всегда рад...



    https://eku.ru/sizhu-sebe-v-ofise-nikogo-ne-trogayu-kak-dzyin/

    --- rss2pkt
    * Origin: https://wfido.ru (2:5023/24.999)