* Originally in ru.ftn.develop
* Crossposted in ru.php
*** Answering a message in area ru.ai (ru.ai).
Hello, Sergey!
Wednesday May 27 2026 12:03, from Sergey Anohin -> Nil A:
Где-то за пол дня с Codex перепилил wfido на работу с php8.5
А на чём он раньше был написан?
а пхп5. Я помню руками переводил на пыху7, она давно тоже умерла,
надоело ее держать. у плюс там куча багов, ворнингов было...Щас все починил, плюс можно уже новые фичи пилить, ну функциональные. Потом
можно с гуишкой шалить.
А для пыхи не сделали, как какой-нибудь python "2to3"?
Можно было сразу просить ИИшку на какой-нибудь Гоу переписать тогда.
Best Regards, Nil
--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20260305
* Origin: Gemini can make mistakes, so double-check it (2:5015/46)