Hу таки да. Собственно, я и не говорю, что "делайте как я" (или "HЕ делайте как я") Вооот! И
такая вот фигня будет приводить к разности баз на разных узлах, и потенциальному появлению
"чёрного рынка" архивов эх: у кого-то "обычные" базы, а у кого-то "полные" :)
| Sysop: | Angel Ripoll |
|---|---|
| Location: | Madrid, Spain |
| Users: | 20 |
| Nodes: | 8 (0 / 8) |
| Uptime: | 245:38:14 |
| Calls: | 1,227 |
| Files: | 2,298 |
| Messages: | 72,136 |