• Удалить сообщение из эхи

    From Oleg Nazaroff@2:50/700.700 to Vladislav Muschinskikh on Fri Nov 7 13:34:16 2025
    Hello, Vladislav Muschinskikh.
    On 05.06.2025 14:46 you wrote:

    Hу таки да. Собственно, я и не говорю, что "делайте как я" (или "HЕ делайте как я") Вооот! И
    такая вот фигня будет приводить к разности баз на разных узлах, и потенциальному появлению
    "чёрного рынка" архивов эх: у кого-то "обычные" базы, а у кого-то "полные" :)

    а радость товарищам майорам ;))

    --
    WBR, ON
    --- ХотДог/2.14.5/Android
    * Origin: Somewhere at Russia, in the hut on chicken legs... (2:50/700.700)