• " Любовник моей жены"

    From Irina Gorunova@2:5053/55.22 to All on Wed Oct 4 15:51:42 2023
    Hello everybody.

    Фильм 2018 года. В ролях Жерар Депардье, Даниэль Отой, Адриана Угарте, Сандрин Киберлен и др.
    Очень лёгкий фильм, классная игра актёров. Милая французская комедия. И в то же время поднимается интересная тема - это тема отношений с большой разницей в возрасте.
    Такие отношения, на мой взгляд, привлекательны и для мужчины, и для женщины, но до поры, до времени.
    Была такая история, когда я училась в муз.училище, один преподаватель, у которого была прекрасная семья, стал искать развлечения на стороне.
    Он один раз меня пригласил покататься с ним на лодке. Я его спросила, всех ли он приглашает, с его слов, нет не всех. :)
    Тогда у меня возник вопрос, а почему именно я? Он объяснил, что вот он смотрит на меня и видит, что моё поведение отличается от поведения большинства студентов.
    Hа занятиях все пишут, стараются понять тему, а я то в окно смотрю, то в тетрадке что-то рисую. Hу в общем, заинтересовала...Я ему ответила, что никуда не поеду,
    с женатыми мужчинами не встречаюсь. Подходящая кандидатура нашлась на эстрадном отделении. Естественно, все всё узнали. Семья у него развалилась.
    Он прожил с этой девочкой лет восемь, а потом она от него ушла. Буквально года через два он умер.



    Irina

    --- GoldED+/W32-MINGW 1.1.5-b20070116
    * Origin: Возвpащается мyж внезапно домой из Интеpнета... (2:5053/55.22)