• The Rookie / Hовобранец (Hовичок), сериал

    From Artur Evgrafov@2:6078/60.1 to All on Tue Feb 6 17:20:00 2024
    Здравствуй, All!

    Досмотрел сериал, оказалось его продлили на шестой сезон, с февраля начнется. Сериал про копов, сюжет: главный герой, бывший строитель, раздумывающий над своей жизнью, оказывается в банке, во время ограбления. Он отвлекает грабителей и помогает полицейским. В результате, ему приходит в голову идея поступить в полицейскую академию. Спустя пол года он становится новобранцем в полицейском отделе.

    В главных ролях Hэйтан Филиан, Мелисса О`нил и куча других хороших актеров.
    В том числе, в эпизодах появляются актеры из других сериалов, Филиана (Касл, Светлячок).

    В фильм достаточно и доброго юмора Hэйтана и трагизма. Работа копов показана со всякими мелочами, со всякими людьми и хорошими и плохими. Hаверняка понравится тем, кто смотрел сериал Касл.

    Смотреть в переводе Лостфильм.



    Артур Евграфов das

    ... Beware of Sleestak! (c)
    --- GoldED/386 3.0.1-asa7
    * Origin: У вас хрен на бороде! (с) (2:6078/60.1)
  • From Vladimir Fyodorov@2:6035/3.2 to Artur Evgrafov on Tue Feb 6 20:25:17 2024
    Разнообразно приветствую!

    Досмотрел сериал, оказалось его продлили на шестой сезон, с
    февраля начнется. Сериал про копов, сюжет: главный герой, бывший строитель, раздумывающий над своей жизнью, оказывается в банке, во
    время ограбления. Он отвлекает грабителей и помогает полицейским.
    В результате, ему приходит в голову идея поступить в полицейскую академию. Спустя пол года он становится новобранцем в полицейском
    отделе.

    Вот такое я люблю. Скажи только, там в каждой серии расследуется одно преступление, или оно растягивается минимум на сезон? Я бы предпочёл первое, как в упомятом "Касле".


    --
    Всяческих благ. Искренне Ваш, Vladimir Fyodorov, эсквайр.
    ... Пропала несущая? Заплатите налоги!
    --- Hotdoged/2.13.5/Android
    * Origin: Esquire Station (2:6035/3.2)
  • From Artur Evgrafov@2:6078/60.1 to Vladimir Fyodorov on Tue Feb 6 21:50:00 2024
    Здравствуй, Vladimir!

    Писал однажды Vladimir Fyodorov к Artur Evgrafov 06 Feb 24 в 20:25

    Вот такое я люблю. Скажи только, там в каждой серии расследуется одно преступление, или оно растягивается минимум на сезон? Я бы предпочёл первое, как в упомятом "Касле".

    Да, там каждая серия, новый день и новые события. И общая сюжетная линия, где развиваются персонажи, и так же есть серии с последующим продолжением.



    Артур Евграфов das

    ... ..он грязным пальцем водил по глобусу, он наследил в микроавтобусе.. (с) --- GoldED/386 3.0.1-asa7
    * Origin: У вас хрен на бороде! (с) (2:6078/60.1)
  • From Vladimir Fyodorov@2:6035/3.1 to Artur Evgrafov on Wed Feb 7 09:47:58 2024
    Разнообразно приветствую тебя, Artur!

    06 Февраля 2024, Artur Evgrafov писАл к Vladimir Fyodorov следующее:

    Вот такое я люблю. Скажи только, там в каждой серии расследуется
    одно преступление, или оно растягивается минимум на сезон? Я бы
    предпочёл первое, как в упомятом "Касле".
    Да, там каждая серия, новый день и новые события. И общая сюжетная
    линия, где развиваются персонажи, и так же есть серии с последующим продолжением.

    Спасибо, скачал все 5 сезонов, буду смотреть.

    Всяческих благ. Искренне Ваш, Vladimir Fyodorov, эсквайр.
    ... Тоссер от мылера недалеко падает
    --- GoldED+/OSX 1.1.5-b20231030
    * Origin: Esquire Station (2:6035/3.1)