(nodelist.160). -- 2019. Александр Кругликов (2:5053/58 - Саратов) осуществил переезд своего нодового софта целиком под Mac OS X.Слава Александру Кругликову!
Возможно, это первый случай в истории. Правда, эксперимент был признан
не слишком успешным, и через три месяца узел мигрировал на BSD.
(nodelist.160). -- 2019. Александр Кругликов (2:5053/58 - Саратов)Слава Александру Кругликову!
осуществил переезд своего нодового софта целиком под Mac OS X.
Возможно, это первый случай в истории. Правда, эксперимент былЕсли на BSD - ещё раз слава!
признан не слишком успешным, и через три месяца узел мигрировал
на BSD.
Слава Александру Кругликову!
Спасибо! Hа самом деле, это был Хакинтош из OS X Server. И я уже не
помню даже, что там было не слишком успешным. По-моему, из-за того,
что это был Хакинтош, оно падало в KP, как не в себя.
Кстати, у меня теперь есть раритетный Mac Mini A1103 на PowerPC G4 =) Можно попробовать пойти в экспериментах ещё дальше и глубже =)
Hа FreeBSD, если быть точным. И что-то я помню тоже там было не слава
Б-гу с кодировками, которые из 13 выпилили, откатился на 12,
#################################################
| Сегодня в истоpии Фидо было следующее | #################################################
2006. Alexander Tsaplin становится NC сети 2:5053 (Saratov
Net), (nodelist.160).
| Sysop: | Angel Ripoll |
|---|---|
| Location: | Madrid, Spain |
| Users: | 20 |
| Nodes: | 8 (0 / 8) |
| Uptime: | 266:31:08 |
| Calls: | 1,228 |
| Calls today: | 1 |
| Files: | 2,302 |
| D/L today: |
11 files (10K bytes) |
| Messages: | 72,771 |