С USENET nntp-сервера paganini.bofh.team можно читать иерархию fido7*, а также отправлять сообщения в эхи, которые есть на 5020/400. Для этого требуется только пароль, полученный в письме от робота /400. С почтовых ящиков gmail регистрация проходит успешно, но с mail.ru, yahoo, vk.com регистрация не принимается. а самом nntp-сервере paganini.bofh.team регистрироваться не нужно. Для корректного отображения тем сообщений в фидо-эхах нужно выбрать кодировку в nntp-клиенте КОИ8-Р.
ативный news.fido7.org (ddt.demos.su) тебе чем не угодил? Давно
прошли те времена, когда он ложился из-за перегрузок.
ативный news.fido7.org (ddt.demos.su) тебе чем не угодил? Давно
прошли те времена, когда он ложился из-за перегрузок.
Если какой-то фидошник например из отпуска захочет через hotdoged подключиться и почитать, то nntp demos пошлёт его нафиг.
ативный news.fido7.org (ddt.demos.su) тебе чем не угодил? Давно прошли те времена, когда он
ложился из-за перегрузок.
Если какой-то фидошник например из отпуска захочет через hotdoged подключиться и почитать, то
nntp demos пошлёт его нафиг.
Ecли какой-то фидошник, например, из отпуска, захочет через hotdoged почитать Фидо, ему нафиг не надо покупать nntp-провайдера - он
напрямую подключится хотдогом к своей ноде и получит почту по binkp
Hативный news.fido7.org (ddt.demos.su) тебе чем не угодил? Давно
прошли те времена, когда он ложился из-за перегрузок.
Если какой-то фидошник например из отпуска захочет через hotdoged
подключиться и почитать, то nntp demos пошлёт его нафиг.
Смешно, Ваня. Со всего мира всю жизнь через демос писали, никого он
никуда не посылал. Откуда у тебя такая инфа? Даже великий Hил
выкладывал, логи своих коннектов к демосу.
Ecли какой-то фидошник, например, из отпуска, захочет через hotdoged почитать Фидо, ему нафиг не надо покупать nntp-провайдера - онЕсли какой-то фидошник например из отпуска захочет через hotdoged
подключиться и почитать, то nntp demos пошлёт его нафиг.
напрямую подключится хотдогом к своей ноде и получит почту по binkp
Я тоже после закрытия news.nvkz.net подключился к Демосу и много
лет писал через него. Кстати, он сейчас работает или только на
чтение?
Hативный news.fido7.org (ddt.demos.su) тебе чем не угодил?
Давно прошли те времена, когда он ложился из-за перегрузок.
Если какой-то фидошник например из отпуска захочет через
hotdoged подключиться и почитать, то nntp demos пошлёт его
нафиг.
Смешно, Ваня. Со всего мира всю жизнь через демос писали, никого
он никуда не посылал. Откуда у тебя такая инфа? Даже великий Hил
выкладывал, логи своих коннектов к демосу.
Я тоже после закрытия news.nvkz.net подключился к Демосу и много лет
писал через него. Кстати, он сейчас работает или только на чтение?
Ecли какой-то фидошник, например, из отпуска, захочет через hotdoged почитать Фидо, ему нафигА некоторые устали бороться с Хотдогом и уже и не пытаются его запускать.
не надо покупать nntp-провайдера - он напрямую подключится хотдогом к своей ноде и получит
почту по binkp
Ecли какой-то фидошник, например, из отпуска, захочет через
hotdoged почитать Фидо, ему нафиг не надо покупать
nntp-провайдера - он напрямую подключится хотдогом к своей ноде
и получит почту по binkp
А некоторые устали бороться с Хотдогом и уже и не пытаются его
запускать.
А чего с ним бороться??? Это же не консольная утилита с огромными англоязычными текстовыми конфигами: просто прописываешь в
соответствующих полях свои имя и адрес, адрес и пароль линка - и пользуешься...
Ecли какой-то фидошник, например, из отпуска, захочет через
hotdoged почитать Фидо, ему нафиг не надо покупать
nntp-провайдера - он напрямую подключится хотдогом к своей ноде
и получит почту по binkp
А некоторые устали бороться с Хотдогом и уже и не пытаются его
запускать.
А чего с ним бороться??? Это же не консольная утилита с огромнымиСпасибо! Очень своевременный совет.:-\
англоязычными текстовыми конфигами: просто прописываешь в
соответствующих полях свои имя и адрес, адрес и пароль линка - и
пользуешься...
Бороться с его запуском, вообще то.
огромными англоязычными текстовыми конфигами: просто
прописываешь в соответствующих полях свои имя и адрес, адрес и
пароль линка - и пользуешься...
Спасибо! Очень своевременный совет.:-\
Бороться с его запуском, вообще то.
Вся наша жизнь - борьба. У меня на ведроиде 16 уже идут ругачки даже
на олежкину подделку хотдога - типа приложение для старой версии ведра создавалось. о работает.
Hативный news.fido7.org (ddt.demos.su) тебе чем не угодил?
Давно прошли те времена, когда он ложился из-за перегрузок.
Если какой-то фидошник например из отпуска захочет через
hotdoged подключиться и почитать, то nntp demos пошлёт его
нафиг.
Смешно, Ваня. Со всего мира всю жизнь через демос писали, никого
он никуда не посылал. Откуда у тебя такая инфа? Даже великий Hил
выкладывал, логи своих коннектов к демосу.
Я тоже после закрытия news.nvkz.net подключился к Демосу и много лет
писал через него. Кстати, он сейчас работает или только на чтение?
А ты у меня почту забирать будешь или нет? Коллекционируешь пойнтовые адреса?:)
Я тоже после закрытия news.nvkz.net подключился к Демосу и много
лет писал через него. Кстати, он сейчас работает или только на
чтение?
Работает. позволяет писать в фидошку, если добавлять в первой строке сообщения числовой пароль. Чтобы его получить, нужно отправить письмецо
в какую-нибудь эху и в ответ на email придёт письмо с инструкцией и числовым паролем, который нужно подтвердить. С Email на mail.ru, Yahoo
не позволяет зарегиться. С гугловской gmail нормально. Если у тебя
яндекс, то попробуй - может прокатит
Hе, я с яндексовым адресом пробовал - даже письмо в ответ не
пришло, я и подумал, что ничего не работает. Hадо как-нить
попробовать с гугловским.
Я тоже после закрытия news.nvkz.net подключился к Демосу и много
лет писал через него. Кстати, он сейчас работает или только на
чтение?
А ты у меня почту забирать будешь или нет? Коллекционируешь
пойнтовые адреса?:)
У меня тут с компом проблемы были, система грохнулась, пришлось образ
ХР в виртуалке старый накатывать, так что надо будет заново всё настраивать. В выходные займусь.
Hапомни, кстати, пожалуйста свой IP,
и номер меня как пойнта,
а то я это всё нигде отдельно не записал.
Логин пароль для NNTP хоть в электронной почте сохранился а это всё мы
в какой-то эхе обсуждали, и не помню в какой. :(
| Sysop: | Angel Ripoll |
|---|---|
| Location: | Madrid, Spain |
| Users: | 20 |
| Nodes: | 8 (0 / 8) |
| Uptime: | 266:33:50 |
| Calls: | 1,228 |
| Calls today: | 1 |
| Files: | 2,302 |
| D/L today: |
11 files (10K bytes) |
| Messages: | 72,772 |