Hello, Sergey!
Tuesday June 02 2026 23:08, from Sergey Anohin -> Nil A:
ИИшка может делать даже премодерацию,
Без токенов, подписок и в оффлайне? )
а 386ой, под ДОС не сможет. о на современном чём-то, особенно если это яблоко, то запросто, в оффлайне, без токенов и СМС. Продолжение в эхе ru.ai. Там у нас есть специалист EG, который недавно приобрёл не самый топовый, но повседневный ноут, и на нём ЛЛМит даже в вайпкодинге.
И да, это реклама эхи ru.ai.
см. перлоскрипт от EG, только промпт там подправить.
Перлоскрипт для wfido?
ет,
https://clck.ru/3TvV6H
Это EG навайпкодил в одном перл-скрипте - сразу и парсить Squish файлы, выдирая сообщения, правда, всё только cp866, и в дипсик кятайский ходить. Больше всего там забавляет `my $ftn_root = "/home/oldzoomer/ftn";`, без такого локального пути, и без зумера в душе, ты не сможешь запустить.
Best Regards, Nil
--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20260305
* Origin: Gemini can make mistakes, so double-check it (2:5015/46)