• ANDROID.UNLIMITED: Репозиторий HotdogEd'а начал пополняться исходниками

    From Vladimir Fyodorov@2:6035/3.1 to All on Mon Jul 1 13:05:52 2024

    Репозиторий HotdogEd'а на гитхабе начал пополняться
    реверс-инжиниринговыми исходниками.

    Помимо этого, Олег азаров сообщил, что HotdogEd в нынешнем состоянии не запускается под бетой Android 15.

    https://github.com/Reveritus/HotdogEd

    =============================================================================
    * Area : ANDROID.UNLIMITED
    * From : Oleg Nazaroff, 2:50/700.700 (30 Июня 2024 13:23)
    * Subj : Вести из нового дома ============================================================================= Просьба всех заинтересованных глянуть как там что в начале заливки. Смотреть в отдельную ветку провайдера.
    Вот как оно изначально было - так и льется - мухи отдельно, котлеты отдельно. Как раз встретился подобный недоразобранный файлик, и впредь подобные файлы будут дублироваться классами. Может быть, кому-то удастся их разобрать полностью. В конце концов, все что недоразобрано только так и можно собрать обратно.
    Собственно, поскольку в разобранном коде встречаются оригинальные каменты со смехуечками, предполагается что таким код и был написан автором. Совсем немножко он был причесан, и еще выкинут весь мусор и "компромат'. адеюсь, Позитурин не в обиде. А я, пользуясь случаем - лишний раз кланяюсь ему в ножки, понимая насколько это грандиозный проект и офигенный труд! Очень, очень жаль, что фидо лишилось автора ;((

    Дальше - будет больше.
    Посмотрите код. Ищите, что вам там в хотдоге "не так", буквально - на здоровье. Чесслово - я так себе программер, у меня работа чутельку, но в ином ключе. Скомпилить обычными традиционными средствами (IDE, траурно молчу про Андроид-студио), именно по причине отсутствия некоторых сурсов полностью - я по меньшей мере, не осилил. Возможно, у вас получится лучше. Если таки не получится - всегда есть "backdoor", скомпилю из классов и модулей. И я надеюсь, что это таки поможет воссоздать полюбившийся многим Хотдог.
    =============================================================================


    =============================================================================
    * Area : ANDROID.UNLIMITED
    * From : Oleg Nazaroff, 2:50/700.700 (30 Июня 2024 19:18)
    * Subj : Android 15 ============================================================================= Оппа-чки.. приплыли.
    а пиксель, фолд который, прилетела бета пятнашки. Какой там оглянуться, я не распарсил как оно обошло снятую галку, запрещающую обновления!
    у прилетело и прилетело.. только вот хотдог - тогось, абсолютно точно приказал долго жить. И старая мулька с перекомпиляцией на новом SDK больше не работает - гаденыши гугловые приговорили, и пишут что будут еще сильней понижать, щаз не работает все что до 7.1, куда еще то там понижать?? ;( Чито-жж, будем искать, такую же, с перламутровыми пуговицами...
    =============================================================================

    --- GoldED+/OSX 1.1.5-b20240309
    * Origin: Esquire Station (2:6035/3.1)