• Лапки...

    From Cheslav Osanadze@2:6078/80 to All on Sun Jun 7 20:23:18 2026
    Привет All!

    Старушка умудрилась подвернут лапку, спрыгнув с кровати. Это была какая то жесть! Плакала и писалась от боли, непрерывно!

    Просилась на руки, на руках плакала и кусалась, хорошо что зубов нет...

    И доктора сегодня не работают, да и толку от них... Позвонил ветеринарам, спросил про обезболивающие, так они сказали, что без вариантов. Потому как то, что есть у меня, для меня, надо разбавить в 50 раз! Для её веса, а там и так то дозировка по 2 мл.

    Посоветовала ждать сутки и самому принять успокоительное.:)

    День прошёл жутко. :(

    К вечеру, немного отлегло, постоянный плач пропал, но всё равно...

    Жалко старушку...



    Cheslav.


    ... - Ы!!! Последний возглас Ильича в момент его паралича.
    ---
    * Origin: ,,, (2:6078/80)