Лапки...
From
Cheslav Osanadze@2:6078/80 to
All on Sun Jun 7 20:23:18 2026
Привет All!
Старушка умудрилась подвернут лапку, спрыгнув с кровати. Это была какая то жесть! Плакала и писалась от боли, непрерывно!
Просилась на руки, на руках плакала и кусалась, хорошо что зубов нет...
И доктора сегодня не работают, да и толку от них... Позвонил ветеринарам, спросил про обезболивающие, так они сказали, что без вариантов. Потому как то, что есть у меня, для меня, надо разбавить в 50 раз! Для её веса, а там и так то дозировка по 2 мл.
Посоветовала ждать сутки и самому принять успокоительное.:)
День прошёл жутко. :(
К вечеру, немного отлегло, постоянный плач пропал, но всё равно...
Жалко старушку...
Cheslav.
... - Ы!!! Последний возглас Ильича в момент его паралича.
---
* Origin: ,,, (2:6078/80)