В Москве парень совершил попытку самоубийства после того, как в воен...

By Vladimir Fyodorov on Wed May 22 12:12:25 2024

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Wed May 22 12:12:25 2024

Начальник управления кадров Министерства обороны РФ Юрий Кузнецов ар...

By Vladimir Fyodorov on Tue May 14 10:58:38 2024

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue May 14 10:58:38 2024

Правила

By Moderator of RU.ANTI.ARMY on Tue Aug 1 09:03:14 2023

Latest reply by Moderator of RU.ANTI.ARMY on Wed May 1 09:03:10 2024

Двоих российских военнослужащих задержали по подозрению в убийстве п...

By Vladimir Fyodorov on Thu Apr 25 14:35:10 2024

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Apr 25 14:35:10 2024

В Кировской области сотрудники ДПСостановили машину с двумя участник...

By Vladimir Fyodorov on Thu Feb 29 11:26:01 2024

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Feb 29 11:26:01 2024

Трое военнослужащих из отряда "Шторм" задержаны в Мелитополе. Их под...

By Vladimir Fyodorov on Mon Dec 11 15:26:10 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Mon Dec 11 15:26:10 2023

В Москве парня с эпилепсией отправили служить в армию. По его словам...

By Moderator of RU.FIDONET.TODAY on Tue Dec 5 21:03:02 2023

Latest reply by Moderator of RU.FIDONET.TODAY on Tue Dec 5 21:03:02 2023

Для российских заключённых введён особый воинский учет. Это следует ...

By Vladimir Fyodorov on Sat Nov 4 19:33:43 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Sat Nov 4 19:33:43 2023

**Двое военнослужащих задержаны по подозрению в убийстве девяти чело...

By Vladimir Fyodorov on Tue Oct 31 10:54:59 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue Oct 31 10:54:59 2023

Командир добровольческого отряда "Ватан", [подозреваемый в убийстве ...

By Vladimir Fyodorov on Thu Oct 26 19:53:42 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Oct 26 19:53:42 2023

Военный комиссар из якутского Мирного заминировал свой военкомат. Он...

By Vladimir Fyodorov on Tue Oct 3 14:15:13 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue Oct 3 14:15:13 2023

В Крыму военнослужащий из Московской области застрелил контрактника ...

By Vladimir Fyodorov on Sun Aug 13 11:39:46 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Sun Aug 13 11:39:46 2023

За уклонение от мобилизации до пяти лет лишения свободы. Депутаты п...

By Vladimir Fyodorov on Sat Aug 5 11:49:52 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Sat Aug 5 11:49:52 2023

Гражданам, подлежащим призыву, будет запрещено уезжать из РФ со дня ...

By Vladimir Fyodorov on Tue Jul 25 12:13:41 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue Jul 25 12:13:41 2023

Переходных периодов не будет призывной возраст повысят до 30 лет с ...

By Vladimir Fyodorov on Tue Jul 25 10:09:08 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Tue Jul 25 10:09:08 2023

Депутаты решили не повышать нижний предел призывного возраста призы...

By Vladimir Fyodorov on Fri Jul 21 10:54:50 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Fri Jul 21 10:54:50 2023

Поправки также ужесточают ответственность за неоказание содействия к...

By Vladimir Fyodorov on Thu Jul 20 12:22:48 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Jul 20 12:22:48 2023

Новые наказания за неявку в военкомат в Думе предложили внести попр...

By Vladimir Fyodorov on Thu Jul 20 12:22:34 2023

Latest reply by Vladimir Fyodorov on Thu Jul 20 12:22:34 2023