И премодерацией в публичные эхи.
ИИшка может делать даже премодерацию, см. перлоскрипт от EG,
только промпт там подправить.
И токены оплатить.
Можно локальные модели крутить, если хоть сколько-нибудь современное железо. Для таких нужд,
как обобщение материала, модерация контента, и пр. лингвистические приколы, шибко большой
модели, как если бы кодить по-взрослому надо было, не надо. Если нет возможности какую-нибудь
ламу запустить локально, или нет желания, и пр. то можно оплатить двух-долларовые модели от
кятайцев на миллион токенов - это типа ~3МБ ты прогонишь за эти деньги. о можно хитро юзать
токены БЕСПЛАТО, но с ограничениями. апример, Гугл даёт халяву, довольно много - получить
токен через https://aistudio.google.com/api-keys и фигач нихачу!
А непривычную - ну ее в пень, я голосую за OpenAI.
у раз ты за Квена голосуешь, то рассказывай чем хороша эта нейронка по сравнению с остальными и что за команда Unsloth такая.А непривычную - ну ее в пень, я голосую за OpenAI.
А я голосую за Квена, в квантизированной версии от команды Unsloth
(для меня - это 35B-A3B Q4_K_XL).
Сейчас ещё хочу попробовать Unsloth Studio - там, как я понял, много
чего доработали в плане инференса и обучении их же моделей.
у раз ты за Квена голосуешь, то рассказывай чем хороша эта нейронка
по сравнению с остальными и что за команда Unsloth такая.
у раз ты за Квена голосуешь, то рассказывай чем хороша эта нейронка по сравнению с остальными
и что за команда Unsloth такая.
2) Unsloth - это те ребята, которые делают качественные кванты
оптимальной размерности (Q4_K_XL примерно на уровне Q5_K_M/Q6_K
благодаря технологии Unsloth Dynamic Quant, и при этом весят лишь незначительно больше)
| Sysop: | Angel Ripoll |
|---|---|
| Location: | Madrid, Spain |
| Users: | 19 |
| Nodes: | 8 (0 / 8) |
| Uptime: | 206:00:36 |
| Calls: | 1,225 |
| Files: | 2,281 |
| D/L today: |
6 files (8K bytes) |
| Messages: | 70,131 |