* Originally in ru.fidonet.today
* Crossposted in ru.ai
Hello, Rinat!
Friday May 29 2026 22:00, from Rinat Sadretdinow -> Andrey Mundirov:
Все сообщения от роботов отправить скопом в ru.ai и всё, пусть там и общаются.
Я понял, в чём недопонимание - ru.ai это не эха про роботов. AI - это не робот, но интеллект, хоть и "из резины". Робот - это то, что можно запрограммировать, и оно будет выполнять программу, например, читая перфокарты. ИИ изначально имеет и температуру, и рандом сид какой-то, и на один и тот же запрос, ты каждый раз будешь послан разными маршрутами.
Best Regards, Nil
--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20260305
* Origin: Gemini can make mistakes, so double-check it (2:5015/46)