• Умный ответ на глупый вопрос

    From Oleg Nazaroff@2:50/700.700 to All on Sat Apr 27 00:30:08 2024
    Hello, All.

    Просто оставлю это тут ;)

    Ответ - ЕТ! ет никаким выньдузам-10 на 2 гектарах мозга и хоть 3ГГц. Забыть как страшный сон! Это даже хуже чем XP на 128 Мб ;)))
    И совсем сильно хуже чем 7-ка. Ибо назвать эту "работу" ползаньем язык не проворачивается. Все просто стоит, причем раком!! А если еще подрезать прям до состояния оскопления (кастрировано оно ж давно уже) - лучше не станет...
    Относительно нормально оно начинает жужжать (выяснено экспериментально - у меня имеется динамическая виртуальная машина, для подобных экспериментов - штука незаменимая и шикарная) от 4гб рам и выше. А чем это отличается от нормальной 10-ки тогда? Да ничем, вид сбоку.. короче бред ;(
    Короче, что вы сможете (кой-чего все таки сможете, без кой-чева я и не подумал бы затеиваться с этим бредом - мат-перемат же коромыслом стоит! ;). у например - поставить програмку (ОДУУУ!!!), поддержка которой на 7-ке закончилась. Я вот уперся в то, что жадный-жадный слон Evernote спустя чего-то около 15 лет вдрух решил что ему мы все доожны много-много денех. А кто не хочет - того лишим заметок, скопленных непосильным трудом десятилетиями... и не стоит думать что столь простая задача прям "полетела". Щаз! Как фанера над Парижем!

    --
    WBR, ON
    --- ХотДог/2.14.5/Android
    * Origin: Somewhere at Russia, in the hut on chicken legs... (2:50/700.700)
  • From Daniil Ustuzaninov@2:50/8 to Oleg Nazaroff on Sat Apr 27 01:03:44 2024
    Привет, Oleg!

    Saturday April 27 2024 00:30, Oleg Nazaroff (2:50/700.700) => All:

    Ответ - ЕТ! ет никаким выньдузам-10 на 2 гектарах мозга и хоть 3ГГц. Забыть как страшный сон! Это даже хуже чем XP на 128 Мб ;))) И совсем сильно хуже чем 7-ка. Ибо назвать эту "работу" ползаньем язык не проворачивается. Все просто стоит, причем раком!! А если еще подрезать прям до состояния оскопления (кастрировано оно ж давно уже) - лучше не станет... Относительно нормально оно начинает жужжать (выяснено экспериментально - у меня имеется динамическая виртуальная машина, для подобных экспериментов - штука незаменимая и шикарная) от 4гб рам и
    выше. А чем это отличается от нормальной 10-ки тогда? Да ничем, вид сбоку.. короче бред ;( Короче, что вы сможете (кой-чего все таки
    сможете, без кой-чева я и не подумал бы затеиваться с этим бредом - мат-перемат же коромыслом стоит! ;). у например - поставить програмку (ОДУУУ!!!), поддержка которой на 7-ке закончилась. Я вот уперся в то,
    что жадный-жадный слон Evernote спустя чего-то около 15 лет вдрух
    решил что ему мы все доожны много-много денех. А кто не хочет - того
    лишим заметок, скопленных непосильным трудом десятилетиями... и не
    стоит думать что столь простая задача прям "полетела". Щаз! Как фанера
    над Парижем!

    И то есть патчи для семёрки, чтоб эта прога там заработала.

    Приятного дня, Oleg.
    --- GoldED+/LNX 1.1.5-b20231028
    * Origin: Лучше перебздеть чем недобздеть =) (2:50/8)
  • From Oleg Nazaroff@2:50/700.700 to Daniil Ustuzaninov on Sat Apr 27 12:31:31 2024
    Hello, Daniil Ustuzaninov.
    On 27.04.2024 01:03 you wrote:

    Привет, Oleg! Saturday April 27 2024 00:30, Oleg Nazaroff (2:50/700.700) => All:
    Ответ - ЕТ! ет никаким выньдузам-10 на 2 гектарах мозга и хоть 3ГГц. Забыть как страшный
    сон! Это даже хуже чем XP на 128 Мб ;))) И совсем сильно хуже чем 7-ка. Ибо назвать эту
    "работу" ползаньем язык не проворачивается. Все просто стоит, причем раком!! А если еще
    подрезать прям до состояния оскопления (кастрировано оно ж давно уже) - лучше не станет...
    Относительно нормально оно начинает жужжать (выяснено экспериментально - у меня имеется
    динамическая виртуальная машина, для подобных экспериментов - штука незаменимая и шикарная)
    от 4гб рам и выше. А чем это отличается от нормальной 10-ки тогда? Да ничем, вид сбоку..
    короче бред ;( Короче, что вы сможете (кой-чего все таки сможете, без кой-чева я и не подумал
    бы затеиваться с этим бредом - мат-перемат же коромыслом стоит! ;). у например - поставить
    програмку (ОДУУУ!!!), поддержка которой на 7-ке закончилась. Я вот уперся в то, что
    жадный-жадный слон Evernote спустя чего-то около 15 лет вдрух решил что ему мы все доожны
    много-много денех. А кто не хочет - того лишим заметок, скопленных непосильным трудом
    десятилетиями... и не стоит думать что столь простая задача прям "полетела". Щаз! Как фанера
    над Парижем!
    И то есть патчи для семёрки, чтоб эта прога там заработала.

    Да ну прям? е нашел, и искать не буду - сами пусть живут на фрюшном тарифе в 1 блокноте, а за такое тормозилово денех им давать - просто западло!!

    --
    WBR, ON
    --- ХотДог/2.14.5/Android
    * Origin: Somewhere at Russia, in the hut on chicken legs... (2:50/700.700)