• Re: Самоваp, pешение.

    From Vladimir Fyodorov@2:6035/3.2 to All on Sat Sep 16 18:32:11 2023
    Разнообразно приветствую!

    Forwarding message from su.hardw.other.
    Originally by: Alexander Hohryakov, 2:6035/3.8
    Original date: 15.09.2023 17:02
    Subject: Re: Самоваp, pешение.
    ***

    Здpавствуй, Dmitriy!

    Четверг 14 Сентября 2023 22:03, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке area://su.hardw.other?msgid=2:6078/1+6503696c:

    Знакомая история. У меня дедушка этим занимался, когда у бабушки с чайником происходил такой вот дзынь по точно такому же сценарию.
    Мне уже этим заняться не довелось - чайники пошли уже
    штампованные. Разве что доводилось из закопченного чайника сделать идеально чистый - копоть на нем просто выгорела, но чайник при
    этом остался целым. Уже не помню из чего он был сделан.

    Тут мне вспомнилась ещё одна номерная история. Hа работе у нас был молодой, неженатый, секусально озабоченный персонаж. Притащил чайник с отпаявшимся носиком - дамы из соседнего отдела умудрились отпаять его на электроплитке. А потом он то ли поссорился с ними, то ли ещё что, но чайник он убрал на полку и паять не стал. Дамы приходили, как нарочно, когда его не было, и спрашивали, не сделал ли Андрей чайник. "Вы ему обязательно скажите, сколько можно без чайника жить!" И, наконец, нам это надоело, мы взяли чайник, включили паяльник и в нескольких местах (лучше не получалось - профиль не совпадает) прихватили носик дыркой книзу. Полюбовались на свои труды - это было красиво - и поставили чайник на полку носиком к стенке. В следующий раз на приввчный вопрос ответили: "Вчера паял, доделал или нет, не знаем, посмотрите вон там, на полке"...


    С уважением - Alexander
    -+- -
    + Origin: 2+2>3 (2:6035/3.8)


    --
    Всяческих благ. Искренне Ваш, Vladimir Fyodorov, эсквайр.
    ... Пропала несущая? Заплатите налоги!
    --- Hotdoged/2.13.5/Android
    * Origin: Esquire Station (2:6035/3.2)