• И снова про World of Tanks

    From Vitaliy Orekhov@2:5020/2332.17 to All on Sun Feb 18 02:45:24 2024
    All, не ты ли сунул мне дискету с OneHalf?

    Через два дня Wargaming переведёт все официальные форумы World of Tanks (в регионах EU, NA, ASIA) в режим "только чтение", а 20.05.2024 и вовсе пустит их в расход, выгоняя всех в Discord. Что думаете? Постояльцы, очевидно, кидаются канистрами топлива в разработчиков за такое действие.
    Аналогичное произошло в октябре прошлого года с форумами World of Warships, и на текущий момент последними выжившими будут форумы World of Warplanes, но с такими тенденциями и их захлопнут навсегда.

    У Vitaliy теперь все письма зашифровались!
    ... Где-то проскочили волны CSR.
    --- Ой, порвалось.
    * Origin: HPT сломался. Эхи растворились. (2:5020/2332.17)
  • From Denis Lyzhenko@2:5055/73 to Vitaliy Orekhov on Mon Feb 19 11:16:58 2024

    Hello Vitaliy!

    18 Feb 24 02:45, you wrote to all:

    Через два дня Wargaming переведёт все официальные форумы World of
    Tanks (в регионах EU, NA, ASIA) в режим "только чтение", а 20.05.2024
    и вовсе пустит их в расход, выгоняя всех в Discord. Что думаете?

    Думаю, что мне это непонятно и пофиг. У каждой игры есть время расцвета и время заката. Танчики время расцвета явно прошли.
    Hу я играю пока, мне на стату пофиг, а так вроде пока играется еще.

    Постояльцы, очевидно, кидаются канистрами топлива в разработчиков за
    такое действие.

    Hу так-то было время, когда сообщество мощно двигало игру, насколько я понимаю. А утопление форумов - это убийство изрядной части сообщества, как я, о5 же, понимаю.

    Denis


    --- Обломок Дзю 1.1.15-B20061116 B2 (BSD)
    * Origin: Last Day Station (2:5055/73)
  • From Vitaliy Orekhov@2:5020/2332.17 to Denis Lyzhenko on Tue Feb 27 21:04:52 2024
    Denis, не ты ли сунул мне дискету с OneHalf?

    Ответ на сообщение Denis Lyzhenko (2:5055/73) к Vitaliy Orekhov, написанное 19 фев 24 в 11:16:

    Думаю, что мне это непонятно и пофиг. У каждой игры есть время
    расцвета и время заката. Танчики время расцвета явно прошли. Hу я
    играю пока, мне на стату пофиг, а так вроде пока играется еще.

    В среднем все думают, что закат начался после провалившегося "Рубикона" в 2015 году.

    Hу так-то было время, когда сообщество мощно двигало игру, насколько я понимаю. А утопление форумов - это убийство изрядной части сообщества,
    как я, о5 же, понимаю.

    Изрядная часть как раз разошлась по Discord и прочим социальным сетям, форум держал средний онлайн около трёх тысяч человек с гостевыми профилями.

    У Vitaliy теперь все письма зашифровались!
    ... Где-то проскочили волны CSR.
    --- Ой, порвалось.
    * Origin: А у вас в BadArea письмо упало. (2:5020/2332.17)