• Туркиш стори. Смешные истории N28491

    From eku.ru@2:5023/24.999 to All on Wed Oct 18 12:43:01 2023
    Как-то две мои коллеги с детьми полетели в отпуск в Турцию. Мужья обеих не смогли из-за работы. План был простой - целый день с детьми, а вечером, когда те заснут, на турецкую дискотеку в танцевальный отрыв. адо сказать, что в детстве обе дамы посещали секцию бальных танцев и поэтому танцы были в голове и в душе. Разумеется, обе не хотели любовных приключений, или они мне так говорили, просто потанцевать! о что-то пошло не так.

    Обе девушки - очень симпатичные. Более того, одна из них - яркая блонди. При появлении их на турецкой дискотеке, все дальнейшие события развивались по одному сценарию. К блондинке сразу же подкатывали турецкие ловеласы. Выпытывалось имя, покупались коктейли, более пьяные турки начинали зазывать в шикарные апартаменты, обещать светлую и безбедную жизнь с его мамой и двенадцатью братьями. Более наглые - распускали руки. Как только удавалось отшить одного, на его месте сразу же возникали другие. В общем, до танцпола дамы не доходили. После очередного подката, они злые садились в такси и уезжали в номера к детям.

    Дамы оказались сильные духом и от своего танцевального счастья просто так отказываться не стали. Как-то вечером они решительно зашли в клуб и сразу пошли к бару. У бармена попросили стикер, маркер и написать на турецком текст, который ему продиктовали на русском. Потом наша блондинка приклеила этот стикер себе на майку и произошло чудо. Решительные турецкие обольстители, как только подходили к ней, читали надпись, извинялись и очень быстрыми шагами уходили куда-то в даль. В их глазах читались страх и жалость к себе.

    Впервые девушки за отпуск наконец-то дошли до танцпола! Танцевали до утра, как в последний раз. Они были счастливы!

    Да, забыл написать, что было на стикере:

    =============================

    Коктейль не хочу!!!

    Замужем, 3 детей

    Муж - боец ММА Фёдор Емельяненко

    Через 10 минут приедет сюда

    Он не в духе (



    https://eku.ru/turkish-stori/

    --- rss2pkt
    * Origin: https://wfido.ru (2:5023/24.999)