• Бабусю звали тётя Маша. Смешные истории N28558

    From eku.ru@2:5023/24.999 to All on Wed Jan 10 05:46:45 2024
    Тюменская область, деревня Борки. а обочине стоят бабы и торгуют пирожками, с любой начинкой. А, к пирожкам горячая вареная картошечка, соленые огурчики, рыбка малосольная, местного улова и чай! Самым настоящий из самовара! Вкуснотища неимоверная! Запах этой вкуснотищи, на километр чувствуется.

    Баб друг от друга, отличить невозможно одеты все одинаково: тулупчик, валенки и всё это перевязано шалью. Сибирь, мороз за 30 однако. Бабуси, внучки и разумеется мамаши. Старуха или молодуха не разобрать.

    Покупаю пару пирожков с мясом, ещё пару с капустой и кружку настоящего чая, забираюсь в кабину и начинаю чревоугодничать.

    Тут в дверцу машины настойчиво постучали. Открыл. Стоят два перца, рожи до восхищения уголовные, на всех открытых местах, руки шея, тюремная роспись.

    ачинается, подумал я. И началось: "братан, мы тут бл@ будем в натуре отвечаем за твою безопасность в натуре и взнос надо заплатить на грев братков в крытке в натуре бл@!"

    Какой я тебе братан, на дорогах и без вас было бы безопасно, подумал я. И с чего баня упала, это что новый налог в России появился братков на зоне греть? Тянусь за монтировкой...

    о, тут появляется бабуся, у которой я пирожки купил!

    Что тут началось: Ты, фуфел обосранный! Ты чо творишь! а моей земле гоп-стоп устраиваешь я тебе падла шнифты выну в очко засуну и моргать заставлю ты у меня на шемеле всю жизнь кататься будешь, я тебя опомою и опарашу ты у меня под шконкой кататься будешь петух ты проткнутый. Это только та самая малая часть, что я запомнил и понял. Дальше шла такая отборная, цветастая и пятиэтажная феня, что я не понял ни хера.

    о, расписные поняли всё! И на слова Бабуси: пшли отсюда сявки позорные, бегом покинули сие место.

    Мой шок был неизмерим.

    Бабусю звали тётя Маша. Работала она начальником караула в одной из зон этого района.



    https://eku.ru/babusyu-zvali-tyotya-masha/

    --- rss2pkt
    * Origin: https://wfido.ru (2:5023/24.999)