• Boeing продолжает радовать пассажиров - теперь изолентой на крыльях

    From Boris Paleev@2:5020/113.8888 to All on Fri Feb 9 18:39:48 2024
    Hello All!

    https://t.me/dimsmirnov175/64257

    Пул N3, [09.02.2024 17:05]

    "Пассажир был шокирован, когда увидел на крыле самолета отклеивающуюся изоленту": Boeing продолжает радовать пассажиров - на высоте более девяти тысяч метров с крыла начала слезать изолента. Компания успокоила, что случай неприятный, но "изолента была временной мерой".

    "Пассажир самолета Boeing 787, летевший из Манчестера на Гоа, пришел в ужас от увиденного из иллюминатора самолета. Он заметил, как от крыла самолета отслаивается клейкая лента, которая шла по всему крылу. В этот момент воздушное судно летело на высоте более девяти тысяч метров.

    Ошеломленный пассажир заметил, что "лента", которая была оклеена по всему крылу, начала отходить по мере движения. "А потом я подумал, какого черта. Я облетел весь мир, но никогда раньше не видел ничего подобного. Я указал на это своей жене, а она просто сказала: "Лучше бы ты мне этого не показывал". В компании Boeing заявили, что "лента", закрывающая крыло, является безопасной и временной мерой, которая не ставит под угрозу структурную целостность самолета"

    Best regards, Boris

    --- Ручка шариковая, цена 1.1.5-021027
    * Origin: из-под дpевней стены ослепительный чиж (2:5020/113.8888)